Home » «Дельфины» потеряли опору Тома Флеглера из-за травмы в матче между городами с «Брисбен Бронкос» в пятницу вечером

Это случай дежавю для «Дельфинов» Уэйна Беннета после того, как опорник Томас Флеглер был исключен из столкновения с соперниками из другого города Брисбена.

Флеглер (плечо) не смог присоединиться к команде капитана команды в четверг и присоединяется к центровому Херби Фарнворту (плечо) и второму гребцу Фелизе Кауфузи (подколенное сухожилие) в списке травмированных лучших дельфинов.

Лок Макс Плат и запасной Курт Донохью дисквалифицированы за поединок в пятницу вечером в Лэнг Парке.

На замену Флеглеру придет 24-летний средний нападающий Лахлан Хюбнер, который дебютирует в НРЛ.

«Том не будет играть. У него плохая рука, но Лахлан провел с нами два года и также сыграл несколько пробных матчей», – сказал Беннетт.

«Он всегда производил на нас впечатление, и для него это возможность. У нас не хватает центральных игроков, а он центральный».

«Просто его трудовая этика [impresses me] и какой он тип. Он соответствует нашей культуре».

У «Дельфинов» тоже все пошло не так до и во время прошлогоднего поражения от «Брисбена» со счетом 18–12 в четвертом раунде.

Они остались без проституток Джереми Маршалла-Кинга и Кауфузи из-за дисквалификации до того, как был нанесен удар по мячу. Исайя Катоа, тогда игравший под шестым номером, был недоступен из-за травмы.

Затем они потеряли Коди Никориму из-за сотрясения мозга на 26-й минуте и полузащитника Шона О’Салливана из-за разрыва грудной мышцы на 61-й минуте.

В заключительной четверти матча на поле у ​​них не было ни одного признанного плеймейкера, за исключением стартового пятого восьмого Энтони Милфорда.

Read more:  1:1 в Вадуце: «Оскорбление для каждого фаната Рапида» - Conference League

Все это, возможно, объясняет, почему тренер Беннетт выглядел несчастным в раздевалке после победы над «Вестс Тайгерс» со счетом 26–16 на прошлой неделе, когда его звездное трио получило травмы.

Уэйн Беннетт говорит, что думает о матче, а не о прошлом году.(Getty Images: Крис Хайд)

Если после серии травм Кауфузи, Флеглера и Фарнворта главный тренер чувствовал себя как День сурка, он этого не показывал.

«Я особо не думал о прошлом году. Я думаю только о завтрашнем дне», – сказал Беннетт.

“[The derby] это прекрасно для игры и прекрасно для публики. Это делает это зрелище великолепным, несмотря на все сопутствующее ему предвкушение.

«Если посмотреть на великие виды спорта в мире, будь то футбол, баскетбол или баскетбол, у них есть свои местные дерби, и они много значат для всех. Этот вид спорта отвечает всем требованиям, и все на него купились».

ААП

Спортивный контент, который заставит задуматься… или позволит не думать. Информационный бюллетень доставляется каждую пятницу.

2024-04-11 03:04:11

1712817018
#Дельфины #потеряли #опору #Тома #Флеглера #изза #травмы #матче #между #городами #Брисбен #Бронкос #пятницу #вечером