Home » Дельфины против Сент-Джордж Иллаварра Драгонс, прямая трансляция, живой блог, результаты SuperCoach, видео, Джереми Маршалл-Кинг, Джамейн Исаако

«Дельфины» обыграли «Драконов» со счетом 26–12 благодаря мастер-классам Джереми Маршалл-Кинга и Джамейна Исаако на стадионе «Кайо».

Маршалл-Кинг контролировал матч с манекена, а Исаако набрал дубль и 18 очков в своей сотой игре в NRL.

МАТЧ-ЦЕНТР: Команды Dolphins vs Dragons, результаты SuperCoach, видео, обновления

Смотрите каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

ПОДКАСТ FOX LEAGUE – КИРАН ФОРАН

В одном из своих самых откровенных интервью Киран Форан рассказывает о самом мрачном периоде своей карьеры, о бесчисленных травмах, которые ему пришлось преодолеть, и рассказывает, что было время, когда ни один клуб не хотел его видеть. Слушайте здесь >>

Пресс-конференция драконов | 03:30

У Маршалла-Кинга было тяжелое начало, когда он был оштрафован за позднее попадание в Джейдена Салливана, поскольку «Драконы» забили первыми, забив гол с пенальти Заку Ломаксу.

Джек Берд нырнул с близкого расстояния, когда «Драконы» увеличили свое преимущество через несколько секунд после того, как им было отказано в попытке совершить двойное движение.

Энтони Милфорд нанес Исаако точечный удар ногой, который высоко подпрыгнул и вернул «Дельфинов» в соревнование.

Маршалл-Кинг сделал превосходный пас, чтобы вывести Марка Николлса из игры, когда «Дельфины» вышли вперед.

Шкипер «Драконов» Джек де Белин был наказан за пушечное ядро, когда Милфорд атаковал, чтобы увеличить преимущество «Дельфинов».

Тоби Каучман выпрыгнул из схватки прямо в перерыве и сократил преимущество «Дельфинов» до 18-12 к перерыву.

Бренко Ли поставил Исаако на классный дубль, чтобы стильно отпраздновать его 100-й матч.

Вишенкой на торте стал Исаако, забивший пенальти на 77-й минуте и увеличивший свой счет до 18 за матч, а «Дельфины» закрепили свое место в восьмерке лучших.

Read more:  Баскетбол, Италия Поццеко проигрывает Франции со счетом 32

Флетч и Хинди допрашивают команду “Блюз” | 06:42

БОЛЬШИЕ ХИТЫ

MARSHALL-KING СВЕТИТ ДЛЯ ДЕЛЬФИНОВ MINUS ORIGIN STARS

Джереми Маршалл-Кинг восполнил недостаток звезд «Происхождения дельфинов», чтобы привести свою сторону к победе, проведя мастер-класс на dummyhalf.

Глубина «Дельфинов» была проверена без звезд Origin Хамисо Табуаи-Фидоу и Тома Гилберта, в то время как Фелизе Кауфузи была дисквалифицирована, но Маршалл-Кинг контролировал процесс, как и весь сезон.

Новозеландская проститутка закончила с 52 метрами пробега, двумя переборами отборов, разгрузкой, прорывом линии, передачей прорыва линии, передачей при попытке и 40 отборами мяча.

Майкл Эннис высоко оценил результативность пасовой игры Маршалла-Кинга, которая повернула матч в пользу «Дельфинов».

«Маршалл-Кинг отлично провел первый тайм, — сказал Эннис.

«Его подбор пасов близко к линии был превосходным в этом сезоне.

«Он устроил отличную попытку от Марка Николлса.

«Тогда прекрасная ширина его паса для попытки Энтони Милфорда.

«Дельфины» забили три попытки за шесть минут и перешли от проигрыша 6-0 к лидерству 18-6, и в этом была разница в конце».

ИСААКО ЗВЕЗДЫ В ВЕХОВОМ МАТЧЕ

В 2023 году у «Дельфинов» было много личных историй успеха, но ни одна из них не лучше, чем Джамейн Исаако, который находится в лучшей форме в карьере после того, как забил еще один дубль в своем 100-м матче.

Исаако финишировал со 110 метрами бега, четырьмя неудачными захватами, разгрузкой, двумя разрывами линии и двумя попытками, доведя свой счет за сезон до 12.

Майкл Эннис считает, что камбэк «Дельфинов» после раннего проигрыша 6:0 был вызван гениальностью Исаако.

«Все началось с индивидуального гениального выступления Джамейн Исаако, — сказал Эннис.

«Он готовит отличный сезон для «Дельфинов».

Read more:  Эдди Джонс уволил австралийских звезд Хупера и Купера

«Он забил отличный гол. Его 11-я попытка в сезоне».

Бренко Ли поставил Исаако на второе место во втором тайме, вернув преимущество до 12.

«Он возьмет второй в игре номер 100», — сказал Уоррен Смит.

«Какая ночь для центуриона. 10-й дубль в карьере».

Шейн Флэнаган похвалил Исаако за то, что он был непревзойденным профессионалом, начиная с защиты и заканчивая мастерским исполнением удара по воротам.

«Сегодня Исаако была повсюду, — сказал Фланаган.

«Он был силен в конце поля, и он придумал две попытки и хороший удар по воротам.

«Действительно большая ночь для Джамейна Исаако в его сотой игре».

ДРАКОНЫ ВЗРЫВАЮТСЯ ЗА СЛАБУЮ ЗАЩИТУ

У Драконов были свои шансы против Дельфинов, но в конечном итоге их защита в ряде случаев не соответствовала стандартам NRL, и в этом была разница между двумя сторонами.

Майкл Эннис назвал защиту передней линии «Драконов» слабой, особенно в преддверии попыток Марка Николлса и Энтони Милфорда».

«В обороне «Драконам» просто нужно улучшиться, — сказал Эннис.

«Когда «Дельфины» сохранили владение мячом, они просто взорвали рак «Драконов».

«Честно говоря, на их линии ворот была слабая защита. Какая-то совсем обычная защита.

«Даже попытка Энтони Милфорда была очень мягкой.

«На этом уровне. На уровне NRL их защита линии ворот должна улучшиться».

«Попытка Марка Николлса была очень мягкой», — добавил Грег Александер.

Что еще хуже, шкипер Джек де Белин мог получить дисквалификацию за подкат пушечного ядра, из-за которого он попал в корзину в первом тайме в игре, которая изменила импульс в пользу «Дельфинов».

ПРЕДПРОСМОТР МАТЧА

Коди Никорима начинает в качестве защитника звезды Origin Хамисо Табуаи-Фидоу, когда «Дельфины» принимают «Сент-Джордж Иллаварра Драгонс» в столкновении на стадионе «Кайо».

Read more:  Звонящий, который снимает платье застенчивости: (Мой муж спит со мной только два раза в день, и я не хочу больше ничего делать)?.. Внезапный и неожиданный ответ Хебы Кутб, который потряс Амра Аль-Лейти! !

Обе стороны 1-17.

Бренко Ли готов сыграть с сенсацией-новичком Валинс Те Уэр на скамейке запасных.

Энтони Милфорд сменил Никориму на пятом восьмом месте, в то время как Марк Николлс вернулся в своевременное ускорение с дисквалифицированной Фелизе Кауфузи.

За «Драконов» Джейден Салливан начинает полузащитником звезды «Марунс» Бена Ханта, а Мозес Мбай возвращается на скамейку запасных.

Майкл Моло выходит в первый ряд вместо Блейка Лори (палец) и будет партнером своего брата Фрэнсиса.

Дельфины, занявшие шестое место, могут сохранить давление на четверку лучших с помощью победы, в то время как драконы, занявшие последнее место, просто хотят спуститься с нижней части лестницы.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

ПОСМОТРИТЕ ДЕЙСТВИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ НИЖЕ. НЕ ВИДЕЛИ? КЛИКНИТЕ СЮДА.