Home » Демаркус Робинсон никогда не пропускал плей-офф, напоминает «Рэмс»

Демаркус Робинсон никогда не пропускал плей-офф, напоминает «Рэмс»

У него больше опыта плей-офф, чем у Аарона Дональда. Больше, чем Купер Купп. Больше, чем защитник Мэтью Стаффорд или любой другой игрок Рэмс.

С тех пор, как в 2016 году он впервые попал в состав НФЛ, ресивер Демаркус Робинсон никогда не пропускал постсезон.

Он шесть раз добивался этого с «Канзас-Сити Чифс», включая два Суперкубка, а в прошлом сезоне — с «Балтимор Рэйвенс».

Теперь Робинсон, который играет по годовому контракту с ветеранским минимумом, надеется продолжить серию с командой Рэмс, которая вышла в плей-офф.

«Да, чувак», — сказал Робинсон, смеясь, в среду. «Вот почему я такой: «Эй, ребята, нам нужно активизировать это здесь». »

Робинсон сыграл важную роль в достижении «Рэмс» рекорда 8-7 и шестого места в NFC. Он поймал четыре паса тачдауна в последних четырех играх и играл в команде с Купер Переворотновичок Пука Накуа и Туту Этвелл, чтобы дать тренеру Шону Маквею и Стаффорду несколько вариантов.

«Он был таким стабильным, таким последовательным», — сказал Маквей, добавив: «Вы говорите о максимизации своих возможностей — он это сделал».

В воскресенье «Рэмс» сыграют с «Нью-Йорк Джайентс» (5-10) на стадионе «Метлайф» в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси. Если «Рэмс» победят «Джайентс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс» в финале сезона, они гарантированно вернутся в плей-офф после одного матча. -год отсутствия.

Но «Рэмс» могут выйти в плей-офф уже в воскресенье, если обыграют «Джайентс» и получат некоторую помощь.

Ресивер «Рэмс» Демаркус Робинсон бежит на ярд после улова. Таймс)

(Аллен Дж. Шабен / Los Angeles Times)

Если «Рэмс» выиграют, а «Сихокс» проиграют «Питтсбург Стилерс» в Сиэтле, «Рэмс» останутся в игре. «Рэмс» также получат путевку, если выиграют, а «Грин Бэй Пэкерс» и «Миннесота Викингс» сыграют вничью.

Read more:  Я не удивлен, что люди подают в суд на компанию, занимающуюся приложениями для знакомств – наша пристрастие к свайпам делает нас несчастными | Джорджина Лоутон

Робинсон сказал, что он попытался поделиться с более молодыми товарищами по команде тем, что он узнал из семи последовательных выходов в плей-офф: перед постсезоном команды плей-офф находятся в режиме плей-офф.

«Просто мысленно будьте более сосредоточены прямо сейчас», — сказал он. «Мол, углубитесь в это. … Вы должны думать об этом с таким настроем».

29-летний Робинсон играл за «Флориду» и был выбран «Чифс» в четвертом раунде драфта 2016 года. В 2020 году, в его самом продуктивном сезоне, он поймал 45 передач на 466 ярдов и три тачдауна.

Робинсон не поймал пас в Победитель Суперкубка Чифс LIVЯ опередил 49ers и завершу сезон 2019 года. В следующем году он устроил прием на 11 ярдов после поражения «Чифс» от «Тампа-Бэй Бакканирс» в Суперкубок LV.

В прошлом сезоне Робинсон сделал лучшие в своей карьере передачи за «Воронов» — 48 передач. В поражении от « Цинциннати Бенгалс» он поймал пас тачдауна, что дало ему 16 приемов на 269 ярдов и два тачдауна в 14 играх плей-офф.

После того, как Купп перенес операцию на голеностопном суставе, «Рэмс» подписали Робинсона, чтобы добавить глубины позиционной группе, в которую входили Этвелл, Ван Джефферсон и непроверенный новичок Накуа.

Накуа вырвался вперед рекордным образом, а Джефферсон и Этвелл также стартовали, поскольку Купп лечился из-за травмы подколенного сухожилия, из-за которой он выбыл из игры в первых четырех играх. В октябре «Рэмс» обменяли Джефферсона на «Атланта Фэлконз».

Робинсон терпеливо ждал своей возможности. Это произошло в результате поражения от «Пэкерс» на девятой неделе, когда он поймал один пас на 15 ярдов. И он воспользовался этой возможностью.

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

На счету Робинсона 20 уловов на 279 ярдов, включая тачдауны против «Кливленд Браунс», «Рэйвенс», «Вашингтон Коммандерс» и «Нью-Орлеан Сэйнтс».

«У меня никогда не было случая, чтобы я четыре недели подряд совершал тачдауны подряд», — сказал Робинсон, который забивал тачдауны за «Чифс» в каждой из трех последних игр сезона 2018 года. «Приятно быть просто частью команды и помогать ей побеждать».

Робинсон был особенно эффективен, когда Стаффорд убегал из кармана, чтобы избежать давления. В прошлый четверг вечером победа над Святыми со счётом 30-22.Стаффорд и Робинсон вместе добились выигрыша на 32 ярда, что позволило Робинсону поймать приземление на четыре ярда.

По словам Робинсона, Ресиверы и Стаффорд просматривают потенциальные сценарии расширенной игры во время тренировок «и воплощают их в жизнь» в играх.

«Когда я кладу мяч в его зону, он отлично справляется с ловлей», — сказал Стаффорд, добавив. «Просто рад за него. И чем больше парней мы сможем заставить играть на высоком уровне, тем лучше мы будем».

Энергия Робинсона «супер заразительна», – сказал Накуа, который приближается к рекордам новичков НФЛ по уловам и приемам ярдов.

«Как только вы пройдете вокруг него, вы поймете, что Ди-Роб рядом», — сказал Накуа. «Вы можете почувствовать уверенность, с которой он играет».

Робинсон – один из нескольких игроков-минимумов-ветеранов, обеспечивающих «Рэмс» максимальную отдачу. Перед началом сезона генеральный менеджер Лес Снид подписал с Робинсоном, защитником Акелло Уизерспуном, защитником Джоном Джонсоном III и полузащитником Троем Ридером однолетние контракты на сумму 940 000 долларов.

Уизерспун выходила в стартовом составе в каждой игре и имеет три лучших в команде перехвата. Джонсон набрал форму и в конечном итоге попал в стартовый состав, и у него было два перехвата в последних четырех играх. Ридер вышел в стартовом составе пять игр и является опорой специальной команды.

Read more:  НХЛ | Ванкувер - Лос-Анджелес 4:1, Два бомбардира, четыре гола. Ванкувер наступил на Лос-Анджелес

Робинсон намерен продолжить свой недавний успех и помочь «Рэмс» вернуться в плей-офф. Он знает, что его серия плей-офф – редкий подвиг. Поэтому он ценит каждую возможность.

«Я просто пытаюсь продолжать в том же духе», — сказал он.

2023-12-28 12:30:34


1703768993
#Демаркус #Робинсон #никогда #не #пропускал #плейофф #напоминает #Рэмс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.