Home » Демоверсия Moonstone Island теперь доступна в Steam

Демоверсия Moonstone Island теперь доступна в Steam

Мы продолжаем искать на горизонте новые игры lifesim, но правда в том, что жанр сейчас настолько процветает, что для того, чтобы игра выделялась, она должна предлагать что-то большее, что-то интересное и уникальное. Сегодня у нас есть предложение для названия lifesim, которое, по-видимому, соответствует этим требованиям, которое вы можете попробовать сами прямо сейчас, а именно Остров Лунного камня.

Это реалистичное приключение с оттенком сбора монстров и пошаговых боев. Достаточно интересно, так же, как Спиртиу разработчиков есть в Студия Суперсофт черпал вдохновение в работах Хаяо Миядзаки, особенно в «Навсикае из Долины Ветров». Сырая ярость выпустила бесплатную демоверсию, доступную в Steam, которую вы можете найти ее.

С элементами, напоминающими покемонов, Убить шпиль и Долина Стардью, Остров Лунного камня выглядит как отличное место, чтобы управлять фермой, встречать новых друзей и отправляться в приключения с милыми существами. Посмотрите трейлер к игре ниже.

Read more:  6 преимуществ новейшего мобильного телефона Redmi Note 12 Pro на июнь 2023 года, одно из которых имеет датчик камеры OIS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.