Home » Демонстрация решений Вальдо Кортеса-Акосты Андрей Арловский

Демонстрация решений Вальдо Кортеса-Акосты Андрей Арловский

ЛАС-ВЕГАС, НЕВАДА – 12 ЯНВАРЯ: (слева) Соперники Андрей Арловский из Беларуси и Уолдо Кортес-Акоста из Доминиканской Республики встречаются во время взвешивания UFC Fight Night на турнире UFC APEX 12 января 2024 года в Лас-Вегасе, штат Невада. (Фото Криса Унгера/Zuffa LLC через Getty Images)

Поскольку Манель Капе против Матеуса Николау выпал из карда UFC Vegas 84 на последней минуте, это были тяжеловесы, а Андрей Арловский и Уолдо Кортес-Акоста получили основное место в карте.

Арловский вступил в бой всего за месяц до своего 45-летия, причем бывший чемпион в супертяжелом весе стал старшим государственным деятелем как в дивизионе, так и в промоушене в целом.

Его соперник, «Salsa Boy» Кортес-Акоста, потерпел всего одно поражение в карьере, и его ни разу не удалось остановить.

Оба бигмена предпочли менять позиции взад и вперед в начале боя, причем Арловский нацелился на ноги Кортеса-Акосты – подход, который с разной степенью успеха использовали несколько соперников бывших бейсболистов. Арловский также поднялся наверх, нанеся удар ногой, который был заблокирован, а Кортес-Акоста ответил ударом джеба.

Андрей Арловский удвоил свой джеб, а затем прострелил. Кортес-Акоста попал в корпус, затем рванул вперед ногой, но Арловски уклонился от атаки. «Питбуль» мгновение спустя увернулся от фастбола Кортеса-Акосты, но Арловски смог обойти клетку. Однако Кортес-Акоста, похоже, находил свою дистанцию ​​правой рукой. Однако именно левый удар подрезал Арловского к последней минуте, хотя он, похоже, хорошо его съел и ответил ударом ногой, а затем ударом кулака назад. В конце раунда Вальдо Кортес-Акоста начал бросать тяжелую кожу, но Арловски покачивался, перекатывался и сумел избежать большого урона.

Во втором раунде лидировал Арловский своим джебом, а Кортес-Акоста немного потанцевал и немного потанцевал. Арловский не выказывал никаких эмоций (хотя он никогда особо не проявлял себя) и придерживался плана игры. Уолдо еще больше танцевал и слегка покачивал бедрами. Затем последовала пощечина, и рефери указал, что этот ход технически разрешен. Арловский ответил комбинацией.

Read more:  Бывший генеральный прокурор Лоретта Линч '81 прочтет лекцию MLK в Гарварде в октябре | Новости

В середине раунда Кортес-Акоста размахивал вращающимся кулаком. Затем он рванул вперед, нанеся левый хук, но Арловски уклонился от всех последующих ударов. Ближе к концу раунда Кортес-Акоста совершил еще более серьезные удары, и, хотя не все приземлилось, этого было достаточно, чтобы дать ему преимущество.

В третьем раунде Андрей Арловский продолжил менять стойки и рубить ноги. Но правый удар Кортеса-Акосты, похоже, повредил экс-чемпионам около середины дистанции. Косарь доминиканца размахнулся, и Арловский нанес ответный удар кулаком, очевидно, вернувшись в нормальное состояние. За 90 секунд до конца матча последовал еще один фейерверк, поскольку Арловски пожаловался на тычок в глаз, который судья пропустил. Он выжил бы и ударил тело ногой, но Кортес-Акоста начал двигаться, как матадор, продолжая демонстрировать свое зрелище. За 10 секунд до конца матча Арловский нанес удар ногой в живот с разворота, а Кортес-Акоста сказал несколько слов легенде после финального рога.

Официальный результат: Вальдо Кортес-Акоста поб. Андрей Арловский единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

2024-01-14 00:37:15


1705193267
#Демонстрация #решений #Вальдо #КортесаАкосты #Андрей #Арловский

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.