Home » Демпси, Дэвис и Эду о USMNT перед игрой в Мексике

Демпси, Дэвис и Эду о USMNT перед игрой в Мексике

Этот выпуск подкаста World Soccer Talk, интервью с Клинтом Демпси из CBS, Чарли Дэвисом и Морисом Эду о USMNT, представлен Слинг.

В преддверии долгожданного матча между Мексикой и Соединенными Штатами в Лиге наций Конкакаф Кайл Фанслер из World Soccer Talk беседует с тремя ведущими участниками репортажа о Конкакафе CBS. Бывшие игроки USMNT Клинт Демпси, Чарли Дэвис и Морис Эду участвуют в анализе на платформах CBS во время финала Лиги Наций. Освещение игры также доступно в сетях CBS, а «Континентальное класико» доступно на Paramount +.

В этом интервью Дэвис, Демпси и Эду рассказывают о постоянно меняющемся USMNT. Дэвис и Эду работали с исполняющий обязанности главного тренера Би Джей Каллагана во время их пребывания в MLS. Таким образом, они могут взглянуть изнутри на то, что было неожиданным наймом. Также Демпси рассказывает о Фоларине Балогуне. Демпси, возможно, является величайшим нападающим USMNT всех времен, и он является одним из лидеров по результативности за всю историю. Демпси считает важным, чтобы Балогун хорошо стартовал в звездно-полосатой команде.

Наконец, все три дают представление о том, каково это работать с CBS. Постоянно растущая платформа получает серьезную оценку за освещение как клубного, так и международного футбола. Демпси, условно говоря, новичок в этой работе эксперта. Дэвис и Эду, с другой стороны, знают, что делает CBS особенным, и дают ответы на эти вопросы.

Интервью Демпси, Дэвиса и Эду на USMNT

Подкаст World Soccer Talk, запущенный в 2006 году, является самым продолжительным подкастом на планете. Каждую неделю мы делимся последними новостями о просмотре футбола по телевидению и в потоковом вещании, а также обсуждаем, что нам нравится и не нравится, а также публикуем ваши вопросы и отзывы в нашем сегменте «Список слушателей». Шоу ведут Кристофер Харрис и Картик Кришнайер.

Read more:  Западная Африка: Бойкот инаугурации Тинубу, США, Великобритания, ЭКОВАС, другие рассказали

Присылайте свои вопросы, комментарии и отзывы по электронной почте на адрес [email protected], через Twitter (@worldsoccertalk) или Фейсбук. Мы прочитаем их в эфире в следующем выпуске. Или позвоните на нашу линию голосовой почты и оставьте сообщение по номеру 561-247-4625.

2023-06-15 13:37:48


1686844885
#Демпси #Дэвис #Эду #USMNT #перед #игрой #Мексике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.