Home » Денвер Бронкос все еще нуждается в смене тренера, несмотря на возвращение в победе над Чикаго Беарс

«Денвер Бронкос» смогут вздохнуть спокойно еще одну неделю после спасительной для сезона победы над «Чикаго Беарс» со счетом 31–28.

В игре, которая в очередной раз была подчеркнута неадекватной игрой защитного подразделения «Бронкос», «Денвер» каким-то образом преодолел дефицит в 21 очко во втором тайме и набрал 24 очка подряд в своей победе над «Медведями».

Сильная игра Рассела Уилсона, пара важных действий со стороны защитников (в том числе сэк и неудачное восстановление после тачдауна в четвертой четверти) и крупная тренерская ошибка главного тренера «Беарс» Мэтта Эберфлюса, из-за которой он проиграл «Чикаго» в четвертой четверти. Реализация -и-1 в красной зоне вместо доброго броска с игры завершилась одной из крупнейших побед в камбэке в сезоне 2023 года.

Эта победа не только спасает франшизу и нового главного тренера Шона Пэйтона от дальнейшей критики на неделю, но и спасает координатора защиты Вэнса Джозефа от его работы – на данный момент.

До начала четвертой четверти не было никаких аргументов в пользу того, что «Бронкос» необходимо уволить Джозефа.

Если вы думали, что «Бронкос» достигли рекордно низкого уровня в своем историческом поражении от «Майами Дельфинс» со счетом 70–20, то их игра против «Чикаго Беарз» на протяжении трех четвертей — ужасная результативность, которая позволила им Джастину Филдсу завершить рекорд франшизы 16 раз подряд. проходит — почти так же плохо себя чувствовал.

Несмотря на то, что Денвер столкнулся с квотербеком с четвертым самым низким рейтингом в НФЛ, пасовая защита Денвера почему-то выглядела так же плохо, если не хуже, чем неделей ранее. Филдс столкнулся с защитным юнитом, который допускал провалы в атаках, совершал глупые пенальти и пропускал несколько отборов мяча вторую неделю подряд.

Филдс, который в начале сезона 2023 года подвергся массовой критике из-за отсутствия развития в качестве распасовщика, выглядел как лучший защитник лиги в матче против «Бронкос», выполнив 23 из 24 передач на 285 ярдов (11,4 ярда за попытку паса). ) за четыре тачдауна и ноль перехватов за первые три четверти игры.

Нападение «Медведей», вошедшее в игру со средним показателем всего 15,7 очка за игру (27-е место в НФЛ), выглядело неудержимым юнитом во многом потому, что координатор защиты «Денвера» Джозеф — просто не подходит для этой работы.

Это третья неделя подряд, когда оборонительная часть Денвера, занявшая седьмое место по разрешенному количеству ярдов в прошлом сезоне и третье по количеству разрешенных очков в сезоне 2021 года, выглядела как худшая защита в НФЛ.

Начать с того, что 51-летний координатор защиты всегда был сомнительным кандидатом. На самом деле его история с «Денвером» не очень удачна. Джозеф был главным тренером «Бронкос» в сезонах 2017 и 2018 годов, сыграв 11–21 за время своего пребывания в Денвере.

Фактически, эти подряд проигрышные сезоны начались вскоре после того, как «Бронкос» выиграли Суперкубок 50 и завершили сезон 2016 года с приличным результатом 9–7. Кроме того, это был первый раз с 1972 года, когда «Бронкос» потерпели неудачные сезоны подряд.

Если не считать неудачной истории с «Бронкос», Джозеф никогда не был отличным координатором защиты. С тех пор, как в 2016 году Джозеф стал координатором защиты в «Дельфинах», оборонительные подразделения Джозефа ни разу не входили в десятку лучших по набранным очкам.

Не позволяйте этой победе над худшей командой НФЛ (у «Медведей» худшая разница очков в лиге – -62) обмануть вас; эта оборонительная единица очень плохой.

«Бронкос» проиграли три четверти. Фактически, единственный неполный пас Филдса в течение первых трех четвертей был результатом попытки паса «Радуйся, Мария» в конце первого тайма.

Перед последней наступательной атакой «Медведей» — перехватом, брошенным в безопасное место Кариму Джексону — Филдс показал 7 из 8 при третьих передачах при четырех первых передачах. Один из худших распасовщиков НФЛ добился своего в обороне Денвера, не прибегая к сопротивлению и никаким корректировкам.

Поражение «Медведей» означает их самое большое преимущество — 21 очко — в истории франшизы. Фанаты «Бронкос» должны радоваться этой победе, учитывая их историческое поражение в Майами на прошлой неделе и разочарования, к которым эта команда привыкла за последние годы.

Но не заблуждайтесь: этот оборонительный отряд, возглавляемый Джозефом, представляет собой настоящий проблема, которая не исчезнет.

На следующей неделе «Бронкос» встретится с «Нью-Йорк Джетс» под руководством неумелого Зака ​​Уилсона. Другими словами, это еще одна неделя, когда «Бронкос» столкнутся с одним из худших защитников лиги и еще одна возможность для защиты замаскировать свои вопиющие проблемы.

Но что произойдет, когда «Денвер» встретится с «Канзас-Сити Чифс» в двух из следующих трех недель? А как насчет Баффало Биллс через неделю?

Возвращение «Бронкос» – хороший пластырь, учитывая все, через что им пришлось пройти в этом сезоне.

Но не заблуждайтесь: пока Джозефа не уволят, защита не позволит этой команде выигрывать игры.

2023-10-01 20:20:11

1696195085
#Денвер #Бронкос #все #еще #нуждается #смене #тренера #несмотря #на #возвращение #победе #над #Чикаго #Беарс

Read more:  Wijchen предоставляет субсидии на здоровую и активную жизнь