Home » Деннис Макканн против Брэда Стрэнда: «Деннис Угроза» сохраняет титул чемпиона Содружества в суперлегчайшем весе

Деннис Макканн против Брэда Стрэнда: «Деннис Угроза» сохраняет титул чемпиона Содружества в суперлегчайшем весе

Деннис Макканн защитил свой титул Содружества в суперлегчайшем весе и свой непобедимый рекорд, одержав доминирующую победу по очкам над Брэдом Стрэндом в Бирмингеме.

Макканн нокаутировал Стрэнда в начале второго раунда и с тех пор диктовал условия.

Боец, родившийся в Мейдстоне, на данный момент непобедим в 16 профессиональных боях, одержав победу в 15, поскольку этот бой также принес ему вакантный британский пояс в супертяжелом весе.

Стрэнд изо всех сил пытался нанести удар, проиграв впервые за 12 боев.

Макканн победил единогласным решением судей: судейские карточки 118–111, 116–111 и 116–112 в его пользу на Resorts World Arena.

Непобедимый 23-летний боец ​​потерпел свой первый порок в карьере в своем последнем бою, когда его поединок против Ионута Балуты закончился вничью по большинству голосов после столкновения голов – и он вышел, чтобы загладить свою вину с ракетной скоростью.

Макканн положил Стрэнда на заднюю часть на 20-й секунде второго раунда, нанеся обратный удар один-два, который пробил защиту ливерпульца.

Макканн последовал за этим длинным и мощным ударом левой, который пошатнул Стрэнда, у которого опухли губы и левый глаз.

В то время как Стрэнд восстановил равновесие, Макканн был намного острее и наносил лучшие удары – в частности, короткий левый хук, который потряс голову его противника в четвертом раунде.

Стрэнд медленно вошел в бой, выполнив пару комбинаций в восьмом раунде и перейдя в атаку в последних раундах, стремясь к нокауту.

Но хотя бой затянулся на всю дистанцию, Макканн смог проявить себя яркой работой ног в конце 12-го раунда, зная, что победа гарантирована.

2024-03-16 21:27:59


1710624922
#Деннис #Макканн #против #Брэда #Стрэнда #Деннис #Угроза #сохраняет #титул #чемпиона #Содружества #суперлегчайшем #весе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.