Home » Деннис Шредер хочет привлечь в «Нетс» необходимое лидерство

Деннис Шредер хочет привлечь в «Нетс» необходимое лидерство

Когда «Нетс» обменял несчастного Спенсера Динвидди на Денниса ШредераОни высоко оценили упорство и лидерство нового разыгрывающего.

Эти качества он постарается продемонстрировать уже в субботу в матче со «Шпорами».

«Неважно, каковы обстоятельства. Я просто хочу победить и иметь такой менталитет, чтобы делать это как команда», — сказал Шредер. «Иметь лидера и просто разговаривать с товарищами по команде, даже если это плохая ситуация.

«Я всегда стараюсь быть откровенным с парнями и хочу, чтобы люди относились ко мне так же. Если они увидят что-нибудь, что я могу сделать лучше, просто скажите об этом, и тогда мы пойдем дальше. Именно так я вел всю свою карьеру, и это только ради великих намерений, просто ради победы в баскетболе, и это то, что я стараюсь привнести».

Деннис Шредер сидит на скамейке запасных во время поражения «Нетс» от «Кавальерс» 8 февраля 2024 года. АП

Учитывая, что Динвидди является проблемным активом, стоимость которого упала так сильно, что “Рэпторс”, как сообщается, отказываются от него, Шредер приносит большую прибыль, чем многие ожидали.

Шредер ростом 6 футов 1 дюйм – невысокий ростом и посредственный стрелок, но набирает в среднем 13,7 очка и 6,1 передачи, став самым ценным игроком чемпионата мира по баскетболу прошлым летом, что привело Германию к непобедимой отметке и золотой медали.

«Каждый день я стараюсь становиться лучше, и у нас в раздевалке много талантов», – сказал Шредер. «Я помню, когда Микал [Bridges] и Кэм [Johnson]Они были в команде «Финикс», и мы играли с ними в первом раунде плей-офф. Действительно, очень талантливые игроки. Лонни [Walker IV]В прошлом году мы вышли в финал Западной конференции. У него были для нас действительно важные игры.

«И все остальные в этой раздевалке имеют большие намерения победить. И я просто хочу каждый день отдавать все, что у меня есть, чтобы выиграть день или выиграть игру, когда она у нас будет».

Шредер, подписавший в июле двухлетний контракт на сумму 26 миллионов долларов, в сезоне 2017/18 набирал в среднем за карьеру 19,4 очка и 6,2 передачи за “Атланту”.

Read more:  Крис Руссо ругает Лайонела Ричи на ESPN за пропущенный концерт MSG

Деннис Шредер
«Нетс» приобрели Денниса Шредера у «Рэпторс» раньше крайнего срока обмена. Гетти Изображения

Два сезона спустя в Оклахома-Сити он занял второе место в звании «Шестой игрок года», набрав в среднем 18,9 очка и четыре передачи.

«Нетс» сэкономили в этом сезоне около 5 миллионов долларов, и это примерно на 11 миллионов долларов ниже налогового порога.

«Иметь семью, троих детей, жену – это непросто. Но в конечном итоге ничего особо не изменилось», — сказал Шредер. «Конечно, я еду в новый город, новую ситуацию. Но, в конце концов, мы зарабатываем на жизнь игрой в баскетбол и очень благодарны за это. И не могу дождаться возможности познакомиться со всеми в раздевалке, в офисе, со всеми, кто работает в этой организации, и приступить к работе.

“Большой город. Я из Германии, Брауншвейг, всего 250 000 человек, город очень маленький, но, в конце концов, как я уже сказал, я имею в виду, я семейный человек, всегда со своими детьми, женой, близкими и конечно, пробки немного пострадают. Но в остальном я имею в виду, что Нью-Йорк всегда большой город, но когда я был здесь, мне всегда было весело. Фанаты в Бруклине тоже были великолепны.

«Так что я просто взволнован, понимаете, работайте изо дня в день и постарайтесь одержать несколько побед».

2024-02-09 05:40:04


1707475376
#Деннис #Шредер #хочет #привлечь #Нетс #необходимое #лидерство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.