Home » Деньги имеют значение: Деньги имеют значение, создавая клин между Гарри и Меган

Деньги имеют значение: Деньги имеют значение, создавая клин между Гарри и Меган

НЬЮ-ДЕЛИ: После их ухода из Королевская семья В 2020 году принц Гарри и Меган Маркл добились значительной финансовой прибыли. С заявленной суммой в 100 миллионов долларов Нетфликс контракт и дополнительные 20 миллионов долларов от ныне несуществующей компании. Спотифай Согласно сделке, герцог и герцогиня Сассекские значительно диверсифицировали свои потоки доходов.
Однако, по мнению Нью-Йорк ПостСогласно сообщению, разные взгляды пары на богатство вызывают напряжение в их отношениях. Инсайдерский источник утверждает, что, хотя 39-летний Гарри склонен отдавать приоритет благотворительной работе и семейной жизни, 42-летняя Меган нацелилась на дальнейшее развитие своего личного бренда. потенциально может привести к существенной финансовой выгоде.
В мире социальных сетей и маркетинга влияния Меган Маркл считается главным кандидатом, зарабатывающим непомерные суммы на спонсируемых постах. Некоторые эксперты предполагают, что она могла бы получить до 1 миллиона долларов за один спонсируемый пост, если бы вернулась в Instagram. Этот потенциальный источник дохода может стать ключевым фактором желания Меган сосредоточиться на развитии личного бренда, сообщает New York Post.
Эти спекуляции относительно финансовых приоритетов пары возникли на фоне растущих сообщений о том, что их отношения могут испытывать напряжение. Эксперт по свиданиям недавно предположил, что их может ожидать «голливудский раскол» — сценарий, в котором два высокопоставленных человека незаметно начнут жить отдельной жизнью без публичного объявления.
Стоит отметить, что такие знаменитости, как Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит, а также Мерил Стрип и Дон Гаммер, ранее применяли этот подход, сохраняя видимость единой пары, хотя в течение длительного периода времени вели в основном раздельную жизнь.
Однако эксперты советуют Гарри и Меган оставаться единым фронтом, особенно с учетом их совместных профессиональных и финансовых начинаний. Эта пара рассматривается как прибыльное партнерство, и их совместные бренды основаны на их отношениях. Потенциальные последствия публичного разлуки могут повлиять на их карьеру и публичный имидж, что усложнит понимание проблемы, сообщает New York Post.
Всеобщее внимание усиливается присутствием их двоих детей, 4-летнего Арчи и 2-летней Лилибет. В мире знаменитостей поддержание единого фронта в глазах общественности является общей стратегией, даже если за этим стоят отдельные личности. сцены. Для Гарри и Меган их рабочее партнерство и публичный имидж пары являются ценными активами, требующими тщательного управления.
Поскольку пара продолжает идти по тонкой грани между своими финансовыми устремлениями и сложностями личной жизни, мир внимательно наблюдает, чтобы увидеть, как они будут ориентироваться в этой развивающейся динамике.

2023-10-28 17:42:45


1698518958
#Деньги #имеют #значение #Деньги #имеют #значение #создавая #клин #между #Гарри #Меган

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.