Home » День, Ко сияет, Лекси делает эйс в Грант Торнтон

День, Ко сияет, Лекси делает эйс в Грант Торнтон

НЕАПОЛЬ, Флорида – Джейсон Дэй и Лидия Ко забили 31 гол в девятку защитников в более жестком формате четверок в субботу, что дало им преимущество 6 меньше 66 и преимущество на два броска в Grant Thornton Invitational, первом соревновании смешанных команд с 1999 года. .

Более чем размещение пяти птичек на девятке защитников в Тибуроне, Дэй и Ко сумели избежать ошибок, которые сдерживали столь многие другие команды.

У них было 20 до 144, на два больше, чем у Лукаса Гловера и Леоны Магуайр (69), а также Тони Финау и Нелли Корда (70).

«Я думаю, что самое важное в игре вчетвером — это держать мяч в игре», — сказал Дэй. «Моей личной целью было просто вывести мяч на фервей и сохранить его в игре. … Лидия, она была твердой опорой для команды».

Рики Фаулер и Лекси Томпсон собрали свою собственную динамичную девятку защитников, о чем свидетельствует тот факт, что Томпсон сделал лунку-в-одну на 16-й лунке пар-3, мяч сделал один прыжок и исчез в лунке.

Но у них также были призраки на двух пар 5. Четыре птички и эйс Томпсона дали им 31 на спине при 68, оставив их на четыре броска позади канадской команды Кори Коннерса и Брук Хендерсон (69), а также Ника Тейлора и Энджела Инь (70).

Сахит Тигала и Роуз Чжан играли вничью с командой Финау-Корда, пока Чжан не остановила свой удар на 11-й лунке, мяч отскочил от дорожки тележки и попал в преграду из-за штрафа в один удар. Финау пропустил 10-футовый удар, они сделали двойной призрак и так и не восстановились. Они не сделали еще одну птичку, взяли еще один двойной богги под номером 15 и забили 74, оставив позади восемь бросков.

Read more:  Как первокурсник Захария Бранч встряхивает битву за приемников USC

Финау и Корда также отступили. Большую часть дня они лидировали. Но на 14-м пар-5 Финау промахнулся с жесткой фишкой значительно ниже грина, подача Корды пробежала на 8 футов дальше, и они поймали богги. На последней лунке Корда промахнулся с грина и попал в бункер, а затем не смог реализовать 6-футовый номинальный удар и отстал на два мяча.

Дэй и Ко забили четыре из последних шести лунок, включая пар 5 и короткую птичку на 16-й лунке, которая принесла низкий результат с помощью передней правой кегли.

У Томпсона было 158 ярдов, и он опустил две клюшки до 7-айрона, вернувшись на ти и немного отведя клюшку на ветер. Какова бы ни была математика, это был идеальный расчет и хороший ход, что прибавило козыря.

«Удивительный опыт», — сказал Томпсон.

Смешанные команды — одна PGA Tour, одна от LPGA — это первое подобное мероприятие после JC Penney Classic в 1999 году.

Финальный раунд представляет собой модифицированную игру Fourballs, новую для этого мероприятия. Оба игрока наносят удары с ти, затем меняют мячи для гольфа для второго удара и каждый играет мячом до завершения.

2023-12-09 23:06:25


1702170892
#День #Ко #сияет #Лекси #делает #эйс #Грант #Торнтон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.