Home » ДЕНЬ МАТЧА! «Фейеноорд» в гостях у «Утрехта» под номером шестнадцать

ДЕНЬ МАТЧА! «Фейеноорд» в гостях у «Утрехта» под номером шестнадцать

Это снова день матча!
«Фейеноорд» сегодня едет в Утрехт на второй выездной матч в этом сезоне. За поединком между нынешними седьмым и шестнадцатым номерами Эредивизи можно следить в прямом эфире на ESPN в 12:15 и в живом блоге на FR12.nl.

Фейеноорд
После крупной победы (6-1) на прошлой неделе над «Алмере Сити» перед нами стоит задача сохранить хорошее настроение. В Утрехте Лука Иванушец может сыграть свои первые минуты за «Фейеноорд», а Ондрей Лингр — нет. Арне Слот заявил на пресс-конференции, что чех еще не полностью готов. «Он находится на последней стадии травмы. Но Иванушец – игрок, который уже был в середине сезона и игрок сборной из страны, которую мы недавно не могли обыграть. Это указывает на то, что он более готов к старту, чем Лингр. Или это может быть прямо в базе у меня? Недавно мы сделали то же самое с Бартом Ньюкупом. Но это также зависит от ситуации и необходимости».

Во время традиционно сложной выездной игры Барт Ньюкооп также возвращается в подборку после двухматчевой дисквалификации. С возвращением капитана Гернота Траунера основное место для правого защитника не является чем-то бесспорным, как он сам считает. Хорошо, что Траунер вернулся. Как игрок, ты хочешь такой конкуренции, это то, что я искал. Я буду усердно работать, чтобы получить свой шанс. Это нормально только в таком топ-клубе, как «Фейеноорд».

Вероятный состав «Фейеноорда»
Велленройтер, Гертруйда, Траунер, Ханко, Хартман; Виффер, Тимбер, Стенгс; Пайшао, Хименес, Иванусек.

После победы над «Утрехтом» «Фейеноорд» во второй раз в сезоне наберет три очка. После ничьей с «Фортуной Ситтард» (0–0) и «Спартой Роттердам» (2–2), на прошлой неделе в Де Куипе была одержана первая победа над «Алмере Сити».

Read more:  Саутгемптон сортирует Манчестер Сити в Кубке Лиги! / Кубок Карабао / Квартс / Саутгемптон-Манчестер Сити (2:0) / SOFOOT.com

ФК Утрехт
Сезон складывается определенно не так, как надеялись для клуба из Домстада. Несмотря на семнадцать покупок, сделанных за последнее трансферное окно, после трех игр клуб на данный момент имеет ноль очков и ноль голов. Для технического совета это стало достаточным поводом обратиться к тренеру Михаэлю. Зильбербауэр увольняется. В прошлом сезоне точно то же самое произошло за неделю до матча с «Фейеноордом», но тогда был назначен датчанин. Помощник тренера Роб Пендерс временно возьмет на себя обязанности в предстоящем матче.

История
2022/2023 Утрехт – Фейеноорд (1-1)
2021/2022 Утрехт – Фейеноорд (3-1)
2020/2021 Утрехт – Фейеноорд (1-2)
2019/2020 Утрехт – Фейеноорд (1-2)
2018/2019 Утрехт – Фейеноорд (3-2)

Чтобы проголосовать в опросе, откройте оригинал статьи здесь.

Прочитайте статью на мобильном сайте

Не внутри

2023-09-03 01:10:00


1693713572
#ДЕНЬ #МАТЧА #Фейеноорд #гостях #Утрехта #под #номером #шестнадцать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.