Home » День основания IEEE отмечает полвека благотворительности

День основания IEEE отмечает полвека благотворительности

В честь 50-летия Фонда IEEE 16 февраля учрежден как День основания IEEE— Праздник сердца. Эта тема отражает видение Фонда быть центром благотворительной и филантропической деятельности IEEE.

16 февраля 1973 года IEEE открыл своего благотворительного партнера. Фонд, первоначально созданный для приема и управления пожертвованиями в поддержку Программа наград IEEEс тех пор собрал более 135 миллионов долларов США для более чем 250 программ IEEE, которые улучшают доступ к технологиям, повышают технологическую грамотность и поддерживают образование.

На протяжении более 50 лет это первое семя поливалось страстью, ценностями и заботой членов. Работа Фонда принесла значимые, реальные результаты.

День основания IEEE отмечает доноров и волонтеров, которые делают возможными благотворительные программы IEEE, а также их бенефициаров, чья жизнь изменилась.

Это мероприятие предоставляет сообществу IEEE прекрасную возможность отметить значительные достижения, ставшие возможными благодаря щедрой поддержке волонтеров и доноров IEEE.

Добровольцы, доноры и бенефициары, которые хотели бы поделиться тем, как Фонд IEEE повлиял на них, могут сделать это на его странице. Кудоборд. Я приглашаю вас присоединиться ко мне и поделиться своей историей.

Поддержка программ IEEE

Выдающиеся результаты были достигнуты во всех пяти основных областях деятельности Фонда, или столпах, куда направляются взносы. Столпы – это освещение, обучение, вовлечение, активизация и будущее.

Щедрые доноры поддерживают следующие текущие программы:

Осветить.Умная деревня IEEE поддерживает проекты развития бизнеса, которые объединяют возобновляемые источники энергии, образовательные возможности и развитие предпринимательства для расширения прав и возможностей испытывающих энергетический дефицит сообществ по всему миру. Проекты, адаптированные к потребностям каждого сообщества, используют возможности технологий для оказания положительного воздействия с помощью местных организаций и преданных своему делу волонтеров. Благодаря почти 200 проектам, реализованным в странах Африки к югу от Сахары, Индии, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии, IEEE Smart Village принесла пользу более чем 1,4 миллионам человек.

Воспитывать.IEEE TryEngineering предоставляет преподавателям, студентам предвузовских курсов и волонтерам мероприятия, планы уроков и другие ресурсы, которые помогут привлечь и вдохновить следующее поколение специалистов в области науки, технологий, инженерии и математики. В прошлом году это Грантовая программа STEM предоставил финансовую поддержку 43 инициативам, которые предоставляют образовательные возможности и практический опыт студентам довузовского образования в малообеспеченных сообществах по всему миру.

Read more:  Акселератор женского предпринимательства отмечает трехлетнюю годовщину на мероприятии в Женеве запуском конкурса цифровых инноваций для женских стартапов в партнерстве с Международным союзом электросвязи

Привлекать. Центр истории IEEE была одной из первых программ партнерства с Фондом IEEE. Центр, созданный в рамках подготовки к празднованию столетия IEEE в 1984 году, сохраняет и пропагандирует историю технологий, инженерной профессии и IEEE.

В прошлом году компания провела пилотную выставку в рамках нового Глобальный музей IEEE инициатива, которая предоставляет экспонаты музейного качества членам IEEE и публике на мероприятиях IEEE. Выставка была сосредоточена вокруг Эдвин Х. Армстронгпервый Почетная медаль IEEE получатель.

Зарядитесь энергией.IEEE Эта-каппа ню (IEEE-HKN) получил поддержку Фонда с момента слияния с IEEE в 2010 году. В прошлом году общество чести IEEE увеличило число гранты на поддержку студенческого отделения одобрено на 200 процентов по сравнению с предыдущим годом. Это достижение позволило отделениям по всему миру расширить свой опыт IEEE-HKN и служить окружающим сообществам.

Будущее.Женщины IEEE в инженерии — это глобальная сеть, призванная продвигать женщин-инженеров и ученых, а также вдохновлять девушек заниматься карьера в STEM. В прошлом году IEEE WIE учредил свой Семейные заботы Программа грантов, которая предоставляет финансовую поддержку людям любого пола, которые заботятся о членах семьи, чтобы они могли посещать конференции IEEE.

Будущее Фонда IEEE

Я очень рад отметить 50-летие Фонда IEEE и то огромное влияние, которое благотворительная поддержка оказала на формирование мира посредством технологического прогресса. Прискорбно видеть, как щедрость наших доноров подпитывает программы IEEE, улучшающие жизнь.

По мере того, как мы продвигаемся вперед, Фонд IEEE рад совместной работе по привлечению новых доноров, налаживанию большего партнерства с программами и обществами IEEE, а также поддержке новых преобразующих инициатив.

Будущее открывает невероятные возможности для технологий улучшения жизни. Поскольку Фонд играет ключевую роль, я с оптимизмом смотрю на использование возможностей благотворительности для формирования более устойчивого, справедливого и технологического будущего для всех.

Read more:  Знаешь, на этой планете один день всего 9,9 часов Loh: Okezone techno

2024-02-09 19:00:02


1707531967
#День #основания #IEEE #отмечает #полвека #благотворительности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.