Home » Департамент образования DKI вызвал учителя средней школы в Западной Джакарте и сбил троих учеников, двигаясь задним ходом

Департамент образования DKI вызвал учителя средней школы в Западной Джакарте и сбил троих учеников, двигаясь задним ходом

Джакарта

Департамент образования DK Джакарты (Дисдик) вызвал учителя в SMPN 88 West Jakarta (Джакбар) после того, как трое учеников были сбиты своей машиной, когда они укрывались на школьном посту безопасности. Данным вызовом отдел образования ДКИ добился того, чтобы учитель нес ответственность за трех своих учеников.

«Поэтому я позвонил директору, заместителю директора и учителю и заявил, что готов продолжать сопровождать, сопровождать и помогать из чувства ответственности и вины», — сказал исполняющий обязанности главы Службы образования DKI Джакарты Пурвосусило, когда с ним связались. Пятница (19.01.2024).

Пурвосусило сказал, что Б был потрясен инцидентом, произошедшим с его учениками. Он также признал, что в инциденте не было никакого умысла.

РЕКЛАМА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Пурвосусило также потребовал, чтобы в будущем учителя больше не парковали свои машины в школах с узкими местами. Это необходимо для предотвращения повторения подобных инцидентов.

«Я спросил: «Вы сделали это нарочно или нет»? «Вы сделали это нарочно, сэр, мне очень жаль, мне очень жаль». школа. Я это сказал. Чтобы дети были свободны”, – пояснил он.

Трое учеников с инициалами AD, IK и A, которых сбила машина B, были учениками 7 класса SMP 88 West Jakarta. В четверг (1 ноября) машина, которой управлял учитель Б., сбила троих из них, когда они укрывались на школьном посту охраны.

У первого ребенка с инициалами А.Д. на теле были синяки. Между тем, двое других детей, И.К. и А., после инцидента почувствовали боль в животе и были доставлены в больницу.

Фактически, А. пришлось перенести операцию, потому что у него кровоточило мочевой пузырь. Сейчас состояние троих детей постепенно улучшается.

Read more:  Учителя «толпами уходят» из-за большого количества документов и роста стоимости жизни, сообщает конференция INTO – The Irish Times

“Мы выясняем, в каком состоянии наши дети. Я поручил сотрудникам ведомства осмотреть троих детей и их семьи. Слава Богу, А.Д., у которого были синяки, здоров, завтра в понедельник пойдет в школу”, – пояснил он.

«Затем И.К., которому сделали компьютерную томографию, обследовали и лечили, стало лучше, а А, который после операции сейчас находится в палате HCU и ему становится лучше, может общаться, и я следил за всем, например, за его состоянием», – продолжил он.

См. также «Ночью в Джакарте прошёл дождь, уровень воды в ряде районов в норме»:

[Gambas:Video 20detik]

(таа/аж)

2024-01-19 03:56:11


1705641405
#Департамент #образования #DKI #вызвал #учителя #средней #школы #Западной #Джакарте #сбил #троих #учеников #двигаясь #задним #ходом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.