Home » Департамент ювенальной юстиции штата Иллинойс празднует первую профессиональную сертификацию молодежи в рамках проекта Greater West Town Project

Департамент ювенальной юстиции штата Иллинойс празднует первую профессиональную сертификацию молодежи в рамках проекта Greater West Town Project

ЧИКАГО – Молодые люди, находящиеся под опекой Департамент ювенальной юстиции штата Иллинойс (IDJJ) инвестируют в свое будущее, воспользовавшись возможностями профессионального обучения и сертификации, предлагаемыми Проект Большого Западного города (ГВТП). В середине октября три члена первой группы молодежи IDJJ прошли обучение операторов вилочных погрузчиков Национального совета безопасности, получив трехлетние сертификаты, которые также включают десятичасовой сертификат Управления по охране труда (OSHA). Выпускники программы также прошли курс карьерного роста, базовую компьютерную подготовку и курс цифровой грамотности в течение 12-недельной программы.

«В Иллинойсе мы не просто переосмысливаем правосудие для молодых людей — мы действуем в соответствии с этим видением. Благодаря сотрудничеству Департамента ювенальной юстиции штата Иллинойс с проектом Greater West Town, молодежь получит доступ к программам и сертификатам, которые лучше подготовить их к успеху после релиза», — сказал Лейтенант-губернатор Джулиана Стрэттон. «Помогая молодым людям реализовать свой потенциал, они смогут лучше реализовать свои мечты».

Около 25 сотрудников IDJJ и дюжина представителей GWTP, а также несколько членов семей молодых выпускников собрались в Академии Greater West Town 23 октября, чтобы отметить достижения группы и вручить сертификаты и слова поддержки. Когда его спросили о его опыте участия в программе, один из выпускников ответил: «Важно, чтобы в вашей жизни произошли перемены, и эта программа дала мне шанс на перемены». Другой выпускник добавил: «Это был замечательный опыт обучения. Это открыло мне глаза, потому что я делал это, находясь в заключении».

Проект Greater West Town продолжит работу с выпускниками программы, помогая им с вариантами трудоустройства после их выпуска, использующими новые сертификаты. Кейша Дэвис-Джонсон, исполнительный директор GWTP отметил: «Мы очень рады сотрудничать с IDJJ, чтобы обеспечить профессиональное обучение в растущих отраслях для молодых людей из малообеспеченных и недостаточно инвестируемых сообществ. Мы надеемся продолжить это чрезвычайно выгодное партнерство с IDJJ, чтобы расширить наше коллективное влияние на сообщества, которые в этом нуждаются больше всего. “

Read more:  ХАМАС освободил 24 заложника в рамках соглашения о временном прекращении огня

В рамках нового партнерства с IDJJ проект Greater West Town будет предлагать последующие возможности будущим когортам в их программа доставки и получения. Программа готовит стажеров с широкой базой навыков, необходимых для получения высокой квалификации для работы начального уровня на таких должностях, как служащий по доставке и приемке, оператор вилочного погрузчика, сотрудник склада, обработчик материалов, транспортный агент, складец, сборщик заказов или докер. Следующая когорта начнется в январе 2024 года.

IDJJ Об этом заявила директор Хайди Мюллер.«Очень приятно работать с таким общественным партнером, как Greater West Town, который настолько поддерживает Миссия IDJJ и ценности. Компания Greater West Town понимает, что развитие навыков и предоставление реальных возможностей нашей молодежи делает наши сообщества сильнее и безопаснее. Мы очень благодарны за наше партнерство с Greater West Town и уже видим влияние этих важных инвестиций на нашу молодежь и сообщества, в которые они возвращаются».

В рамках IDJJ’s 21ул. План трансформации векаIDJJ предлагает обширную и постоянно расширяющуюся Возможности карьеры и технического образования для молодых людей, находящихся под стражей, и для тех, за кем наблюдают в обществе Последующий уход. Молодые люди, находящиеся под опекой IDJJ и участвующие в программе сертификации по отправке и приемке GWTP, уже получили диплом средней школы или GED и перед началом программы заполнили заявку и прошли собеседование. Ноа Будро, директор по карьере и техническому образованию отметил: «GWTP — замечательный партнер, который также предоставит студентам IDJJ возможность трудоустройства благодаря их тесным отношениям с местными предприятиями. Это позволит нашим студентам использовать то, чему они научились, и внести свой вклад в развитие сообщества в столь важном деле. способ.”

Read more:  Министерство промышленности отклоняет заявки на получение разрешений на создание промышленных предприятий за пределами области, потому что...

Департамент ювенальной юстиции штата Иллинойс (IDJJ) был создан законом в 2006 году с мандатом на безопасное размещение и реабилитацию молодых людей, находящихся под его опекой. Миссия IDJJ — способствовать общественной безопасности и положительным результатам молодежи путем развития навыков молодежи и укрепления семей.

1699009075


publish_date]
#Департамент #ювенальной #юстиции #штата #Иллинойс #празднует #первую #профессиональную #сертификацию #молодежи #рамках #проекта #Greater #West #Town #Project

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.