Home » Депутаты Карсон-Сити производят аресты по подозрению в вождении в нетрезвом виде и хранении метамфетамина | Новости Карсон-Сити, Невада

Депутаты Карсон-Сити производят аресты по подозрению в вождении в нетрезвом виде и хранении метамфетамина | Новости Карсон-Сити, Невада

Согласно отчету офиса шерифа Карсон-Сити, 40-летняя женщина из Санта-Фе, штат Нью-Мексико, была арестована во вторник по подозрению во втором преступлении, связанном с вождением в нетрезвом виде, и открытом контейнере.

В 16:02 депутаты были вызваны в район Карсон-стрит и Уильям-стрит для отчета о водителе DUI, который, как сообщается, путешествовал по всей дороге, чуть не сбивая другие автомобили, а водитель выглядел так, как будто она засыпала.

Депутатам дали описание, и они обнаружили подозрительный автомобиль, движущийся на юг по Карсон-стрит от Винни-лейн.

Сначала водитель не уступил дорогу патрульному автомобилю, который ехал на красный свет, и был вынужден затормозить с другим патрульным автомобилем.

Женщину попросили поставить ее автомобиль на стоянку, и это пришлось просить несколько раз. Ее спросили, видела ли она машины скорой помощи и почему не смогла остановиться. Она ответила, что не знает, почему ее останавливают, говорится в сообщении.

Во время разговора с женщиной депутат почувствовал запах и запах алкоголя, исходящий от ее дыхания, и что, когда она говорила, у нее была невнятная речь. В отчете говорится, что она стала отказываться от сотрудничества и выражала вербальную агрессию.

Она отказалась от стандартизированных полевых тестов на трезвость и от предварительного теста на дыхание. Ее арестовали по подозрению в вождении в нетрезвом виде. Она отказалась от проверки доказательств, и был подан ордер на получение доказательств крови. Залог: 1299 долларов.

В других арестах:
— 27-летний мужчина, Бретт Ли Люк, был арестован во вторник по ордеру на уголовное преступление, выданному округом Дуглас. Залог: 1500 долларов наличными.

— 33-летний мужчина, Чарльз Торп, был арестован в среду по подозрению в хранении контролируемого вещества (метамфетамина) и хранении принадлежностей для наркотиков, метамфетаминовой трубки. Залог: 3637 долларов.

Read more:  Япония против Испании в прямом эфире: как смотреть ЧМ-2022 онлайн, телеканал, прогноз, шансы

Вся информация для журнала преступлений (если не указано иное) взята из отчетов об арестах, предоставленных офисом шерифа Карсон-Сити, и считается по закону общедоступной информацией. Все субъекты невиновны, пока их вина не будет доказана в суде. Политика Carson Now заключается в том, чтобы назвать всех, кто арестован за уголовное преступление.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.