Home » Депутат Конгресса от Джаландхара Сантох Сингх Чаудхари умер от сердечного приступа; Ятра остановилась в Пенджабе

Депутат Конгресса от Джаландхара Сантох Сингх Чаудхари умер от сердечного приступа; Ятра остановилась в Пенджабе

Рахул Ганди Бхарат Джодо Ятра Live Updates: Депутат Конгресса от Лок Сабха Джаландхар Сантох Сингх Чаудхари скончался после сердечного приступа в субботу во время участия в Бхарат Джодо Ятре в Джаландхаре в Пенджабе. Чаудхари был срочно доставлен в больницу в Пхагваре, где он был объявлен мертвым. Стало известно, что Чаудхари вышел с Рахулом Ганди из Кушт Ашрама в Филлауре, когда он потерял сознание, вероятно, из-за усталости. Ятра была приостановлена; Рахул находится в больнице с MLA Рана Гурджит Сингх и Виджай Индер Сингла.

После однодневного перерыва лидер Конгресса Рахул Ганди возобновил свою Бхарат Джодо Ятру на платной площади Ладховал в Лудхиане в субботу утром. Среди Пенджабский этап Ятры, полиция штата в пятницу выпустила предупреждение для полевых офицеров об угрозе нападения ручных гранат на полицейские машины. Хотя в нем нет упоминания о Ятре Рахула, Индийский экспресс стало известно, что письмо на этот счет было отправлено высшим полевым офицерам офисом дополнительного генерального директора полиции Пенджаба (безопасность) 11 января, в первый день восьмидневного пенджабского этапа ятры потомка Ганди в Пенджабе.

Тем временем Конгресс проведет программу, дополняющую текущую программу Бхарат Джодо. ЯтраРукопашная Джодо ЯтраОб этом сообщил в пятницу генеральный секретарь партии Джайрам Рамеш. Письмо, написанное Рахулом вместе с обвинительным листом против Нарендра Моди правительства, будут распространяться среди людей партийными лидерами в рамках кампании по домам. Когда Ятра достигает своего финального этапа, Президент Конгресса Малликарджун Храге направил письмо руководителям 21 политической партии-единомышленника.пригласив их присоединиться к заключительному приему в Сринагаре 30 января. В список, по словам источников, не входят Вечеринка Аам Адми (AAP), Bharat Rashtra Samiti (BRS) во главе с Telangana CM K Chandrasekhar Rao (широко известным как KCR) и Демократической прогрессивной партией Azad Гулама Наби Азада (DPAP).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.