Home » Дерево в Атланте изображает детей-жертв насилия с применением огнестрельного оружия

Дерево в Атланте изображает детей-жертв насилия с применением огнестрельного оружия

Дерево на углу улиц Питер-стрит и Макдэниел-стрит олицетворяет горе, с которым сталкиваются некоторые семьи Атланты во время праздников. Их детей забрали у них с применением огнестрельного оружия. (ФОКС 5 Атланта)

Рождество, как правило, счастливое время года. Но для некоторых семей в метро Атланты это всего лишь напоминание о потере, которую они пережили, когда их детей забрали с применением огнестрельного оружия.

Дерево на углу улиц Питер-стрит и Макдэниел-стрит олицетворяет горе, с которым сталкиваются эти семьи в это время.

Общественный активист Джорджетта Мортон говорит, что ставит елку с 2020 года. Эта традиция продолжается, поскольку, по ее словам, необходимость привлекать внимание к насилию с применением огнестрельного оружия только возросла.

Дерево на углу улиц Питер-стрит и Макдэниел-стрит олицетворяет горе, с которым сталкиваются некоторые семьи Атланты во время праздников. Их детей забрали у них с применением огнестрельного оружия.

От: FOX 5 Атланта

«Я просто хочу убедиться, что мы не забыли об этих семьях, — сказал Мортон, — и что они знают, что кто-то все еще заботится об их детях».

Read more:  В магазинах наблюдается рост количества сырков с плесенью. О последних случаях сообщают инспекторы здравоохранения Брно | Новости | Брно Сплетни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.