Home » Дерек Брансон планирует продолжать побеждать, пока не получит титульный бой

Дерек Брансон планирует продолжать побеждать, пока не получит титульный бой

ЛАС-ВЕГАС. Дерек Брансон надеется, что сможет заработать титульный бой, чтобы завершить свою карьеру.

Брансон (23-8 ММА, 14-6 UFC) встретится с Дрикусом Дю Плесси (18-2 ММА, 4-0 UFC) в субботнем отборочном турнире UFC 285 на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Основная карта выходит в эфир с оплатой за просмотр после прелимов на ESPN и ранних прелимов на ESPN+.

Дю Плесси отмечает еще одного бойца более низкого ранга, против которого выступал Брансон. Но пока он продолжает отбивать соперников, Брансон считает, что ему нельзя отказать в первом шансе на золото.

«Мне просто нужно победить», — сказал Брансон журналистам на медиа-дне UFC 285 в среду. «Если я в конечном итоге получу титульный бой с Майклом Биспингом, мне просто нужно идти сюда, продолжать побеждать, удерживать свое место и быть готовым».

Дю Плесси не знает поражений в UFC, и все его профессиональные победы, кроме одной, одержаны финишем. Но, сражаясь с такими экс-чемпионами, как Исраэль Адесанья, Роберт Уиттакер и Андерсон Сильва, Брансон говорит, что видел все это на данный момент.

«На самом деле он не делает ничего такого, чего я раньше не видел», — сказал Брансон. «Он крутой парень, много наступательных действий, приходит в бой.

«Бой есть бой. Я бы сказал, что это будет его самым тяжелым испытанием. Когда ты учишься в старшей школе, ты сдаешь все эти тесты, а потом получаешь финал. Так что это финал для него, чтобы увидеть, где именно он находится».

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie для UFC 285.

Read more:  Флоренс Пью призналась, что «издевалась над собой», чтобы получить максимальную отдачу от своего выступления.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.