Home » Дерек Джетер был «слишком эгоистичен», чтобы заводить детей во время карьеры в «Янки»

Дерек Джетер был «слишком эгоистичен», чтобы заводить детей во время карьеры в «Янки»

Легенда «Янкиз» Дерек Джетер откровенно рассказал о своей беспокойной жизни, прежде чем поселиться со своей женой, моделью Sports Illustrated Ханной Дэвис.

Аналитик Fox Sports MLB присоединился к своим коллегам Эрин Эндрюс и Чариссе Томпсон в последней части отчета. Подкаст «Успокойся»и объяснил, почему он был «слишком эгоистичен», чтобы создать семью во время своей блестящей 20-летней карьеры в MLB.

«Я буду с вами честен», — сказал 49-летний Джетер. «За время моей карьеры у меня не было возможности иметь детей. Я просто, я бы не смог этого сделать.

«Я был слишком, слишком, слишком эгоистичен. Я был полностью сосредоточен на своей карьере».

Джетер объяснила это после того, как Эндрюс рассказала о том, как совмещать свою постоянную работу в качестве второстепенного репортера с Fox и стать новой мамой.

The WEAR от основателя EA и ее мужа, бывшего игрока НХЛ Джаррета Столла, приветствовал мальчикаМак, через суррогатную мать прошлым летом.

У Джетеров есть дочери Белла Рейн, 6 лет, Стори Грей, 4 года, и Ривер Роуз, 2 года, а также сын Кайус Грин, который был родился в мае 2023 года.

Легенда «Нью-Йорк Янкиз» Дерек Джетер рассказывает о своем отцовстве во время подкаста «Calm Down» с Эрин Эндрюс и Чариссой Томпсон в декабре 2023 года. Instagram/Подкаст «Успокойся»

«И вы знаете, я немного предвзят, я думаю, что у меня самые лучшие родители в мире, но единственное, что я могу сказать о своих родителях, это то, что они всегда были рядом», — сказал Джетер.

«Это так тяжело, когда у тебя есть дети — мне все равно, если это один ребенок, у меня четверо детей — ты хочешь быть рядом, а потом, когда ты пропускаешь день или два, ты возвращаешься, и они полностью меняются.

Read more:  ДР Конго обыграла Египет в 8-м месте мужеством и пенальти

«У нас четверо детей, старшему шесть лет, младшему семь месяцев — поговорим о том, как летит время».

Дерек Джетер и его жена Ханна Джетер со своими детьми на стадионе Янки на вечере посвящения в Зал славы Дерека Джетера против Лучей 9 сентября 2022 года. Инстаграм/Дерек Джетер
Дерек Джетер для Fox Sports. Фрэнк Миселотта/PictureGroup для Fox Sports/Shutterstock
Жена члена Зала славы Дерека Джетера Ханна (слева) с дочерьми Стори и Беллой во время церемонии введения в Зал славы Высшей бейсбольной лиги 2021 года для призывников 2020 года в Куперстауне, штат Нью-Йорк, в среду, 8 сентября 2021 года. УПИ

Бывший капитан «Янкиз» рассказал, что недавно взял свою старшую дочь Беллу Рейн на прокалывание ушей и чуть не плакал при мысли о ее взрослении.

«Это величайший опыт», — сказал Джетер о том, как стать родителем.

Дерек и Ханна поженились в июле 2016 года.

Пара довольно скрытна в своей личной жизни, но легенда MLB рассказала о том, как выглядит типичный день в семье Джетеров.

Ханна Джетер и Дерек Джетер присутствуют на премьере фильма «Капитан» во время фестиваля Tribeca 2022 в BMCC Tribeca PAC 12 июня 2022 года в Нью-Йорке. Getty Images для Tribeca Festiva

«Я больше не сплю», — пошутил он. «Когда я играл, я много спал. Я не сплю.

«Я слышу все, даже когда нечего слышать, мне кажется, я слышу плач и крики младенцев. Я рано встаю и рано ложусь спать», — сказал он.

Даже Джетера Инстаграм В биографии написано: «Лишенный сна отец четверых детей».

«Мы поднимаем больших девочек, они завтракают и [drop them off at school at 7:30]. Нашей третьей только что исполнилось два года, поэтому она не пойдет в школу до августа, так что она снова с ней и моим сыном, который все еще немного дремлет».

Джетер сказал, что дела обстоят «повсюду», но по-другому он не хотел.

Он также приспосабливается к тому, чтобы быть не единственным мужчиной в доме.

«Я бы сказал, что самое безумное для меня то, что у меня есть младшая сестра, которая на пять лет младше меня, и, имея трех девочек, самое странное, что сейчас — видеть мальчика», — сказал он.

«Потому что я вырос не с братьями… Думаю, я неплохо ладю с девочками, поэтому сейчас у меня проблемы в этом отношении».

Read more:  Скутеры: согласно исследованию, 30% молодых водителей уже смотрели сериал во время езды.

Джетер продолжил рассказывать о своей любимой части жизни отца.

«Видеть, как они растут», — сказал он. «Наблюдая, как они учатся [and display manners]вот в чем дело… Мне нравится приходить домой и узнавать что-то новое».


2023-12-21 18:51:54


1703186521
#Дерек #Джетер #был #слишком #эгоистичен #чтобы #заводить #детей #во #время #карьеры #Янки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.