Home » Дерматолог Ким Кардашьян создает потрясающие скульптуры

Дерматолог Ким Кардашьян создает потрясающие скульптуры

Pandora Amoratis Для Dailymail.com

00:30 02 июн 2023, обновлено 00:30 02 июн 2023

  • Доктор Саймон Уриан голливудский специалист по неинвазивным процедурам, но когда он не работает с лицами больших звезд, он лепит
  • «В обоих случаях необходимо понимание пропорций, эстетики и визуальной гармонии», — сказал он.
  • Доктор делится изображениями некоторых из своих величайших произведений искусства, выставленных по всему миру.



Доктор Саймон Уриан является голливудским специалистом по неинвазивным процедурам. Среди его известных клиентов Меган Фокс, Крис ДженнерЛеди Гага и Кристи Бринклиназвать несколько.

Но что делает человека Ким Кардашян называет «необходимость» в ее жизни такой хорошей? Когда он не в своем медицинском лабораторном халате, он творит искусство.

«Обе области дали мне глубокую оценку художественного самовыражения и способности создавать красоту, будь то запечатленная в скульптуре или подчеркивающая естественные черты человека», — эксклюзивно рассказал доктор -.

Доктор Саймон Уриан — первопроходец в мире косметической дерматологии, но он также художник.
Создав скульптуру для королевской семьи Катара во время чемпионата мира по футболу, Уриан использовал нержавеющую сталь для создания сокола, стоящего на футбольном мяче.

Произведения искусства знаменитого доктора оцениваются в несколько миллионов долларов.

Получив заказ на изготовление скульптуры для королевской семьи Катара во время чемпионата мира по футболу, врач-косметолог использовал нержавеющую сталь для создания гигантского сокола, сидящего на футбольном мяче.

Великолепное произведение размером 30 футов в ширину и 15 футов в высоту было окрашено уникальной черной аэрозольной краской.

Помимо Катара, оригиналы Ourian выставлены в Дубае, Флориде и Беверли-Хиллз.

Великолепное произведение имеет размеры 30 футов в ширину и 15 футов в высоту и было окрашено уникальной черной аэрозольной краской.
Уриан сообщает -, что скульптура была отправлена ​​в Катар в массивном контейнере.
Скульптуры знаменитого врача оцениваются в несколько миллионов долларов
Помимо Катара, оригиналы Ourian выставлены в Дубае, Флориде и Беверли-Хиллз.
Ким называет доктора Уриана «необходимостью».

Когда дело доходит до того, чтобы быть художником и врачом, «одно поразительное сходство, которое я заметил, заключается в основных художественных принципах, которые применимы как к скульптуре, так и к косметическим процедурам», — сказал он.

«В обоих случаях необходимо понимание пропорций, эстетики и визуальной гармонии.

«Ваяю ли я глиняную фигуру или улучшаю лицо, я полагаюсь на свой художественный взгляд, чтобы оценить и улучшить баланс и симметрию объекта.

Read more:  Кортни Кардашьян только что надела комплект нижнего белья с шелковым корсетом, который вызывает у нас дежа вю

«Концепция создания чего-то визуально приятного и привлекательного применима к обеим средам».

Живя в Беверли-Хиллз, доктор Уриан рассказывает -, что, когда он смотрит на чье-то лицо, он автоматически знает, что он может сделать, чтобы улучшить его, и эта способность у него была с детства.

Когда дело доходит до того, чтобы быть художником и врачом, «одно поразительное сходство, которое я заметил, заключается в основных художественных принципах, которые применимы как к скульптуре, так и к косметическим процедурам», — сказал он.

«В своих художественных начинаниях я работал со скульптурами из глины и различными неодушевленными предметами, а в своей медицинской практике я сосредотачиваюсь на улучшении и преобразовании черт человеческих лиц и тел», — сказал высококлассный врач, получивший награду. впечатляющие 3,5 миллиона Инстаграм последователи.

Есть много общего в работе над произведением искусства и человеком, но есть, конечно, и различия.

«В отличие от неодушевленных скульптур, человеческие черты живы и подвержены различным факторам, таким как возраст, генетика и индивидуальные предпочтения.

«Это требует от меня адаптации моих художественных навыков к уникальным характеристикам и желаниям каждого пациента.

«Я должен учитывать не только эстетические, но и функциональные аспекты, гарантируя, что любые косметические процедуры выполняются безопасно и не нарушают естественные движения или выражения лица».

«Чем более симметричны правая и левая стороны лица, тем лучше», — сказал доктор из списка лучших, у которого впечатляющие 3,5 миллиона подписчиков в Instagram.
«Ваяние неодушевленных предметов дает полную свободу творчества, но работа с человеческими лицами и телами требует глубокого понимания желаний, опасений и личных целей пациентов».
«В отличие от неодушевленных скульптур, человеческие черты живы и подвержены различным факторам, таким как возраст, генетика и индивидуальные предпочтения».

Еще одно отличие, которое отмечает д-р Уриан, заключается в эмоциональном и психологическом аспектах работы с людьми.

«Ваяние неодушевленных предметов дает полную свободу творчества, но работа с человеческими лицами и телами требует глубокого понимания желаний, опасений и личных целей пациентов.

«Важно установить доверие, эффективно общаться и управлять ожиданиями пациентов для достижения желаемых результатов.

«Человеческая связь и способность положительно повлиять на чью-то уверенность в себе с помощью косметических процедур придают уникальное измерение моей работе в качестве врача-косметолога».

Как настоящий скульптор, д-р Уриан начинает каждую процедуру с измерения и создания схем лица.

Цель? Создание ходячих произведений искусства!

Read more:  Дружба Эми Шумер и Хлои Кардашьян и говядина
«Ото лба до подбородка лицо делится на трети (верхнюю, среднюю и нижнюю). Лица, считающиеся привлекательными, как правило, имеют трети одинакового размера и, следовательно, более пропорциональны», — пояснил он.


2023-06-01 23:30:36


1685667945
#Дерматолог #Ким #Кардашьян #создает #потрясающие #скульптуры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.