Home » Деррик Генри перешёл в «Баффало Биллс»? Смелый прогноз, который некоторые считают несправедливым

Деррик Генри перешёл в «Баффало Биллс»? Смелый прогноз, который некоторые считают несправедливым

Тего неделя, Теннесси Тайтанс предприняли несколько шагов, чтобы скорректировать свой состав на предстоящий сезон после пропуска плей-офф в прошлом году, выпустив трех своих ветеранов, специально оставив тэкл Тейлор Леванв основном из-за экономии на потолке зарплат после того, как их бывший выбор в первом раунде драфта не прошел медосмотр.

Сейчас ходят слухи о будущем их звезды, бегущей назад, Деррик Генрикоторый, несмотря на то, что у него есть контракт с командой, также может быть в обмене, учитывая его возраст и то, что команда, похоже, находится в режиме восстановления, с вопросами о будущем позиции квотербека и списка, полного молодых непроверенных игроков.

ESPN Джефф Дарлингтон появился на “Вставать!” на этой неделе и выдвинул идею о том, что «Титанс Теннесси», возможно, захотят обменять Генри в межсезонье, пока не стало слишком поздно.

«Может быть, они что-то получат. Деррик Генри в Баффало Биллс. Это просто предположение, но, чувак, это было бы забавно», — сказал Дарлингтон.

Поклонники и Дез Брайант реагируют на потенциальный обмен Деррика Генри

Бывший ресивер Dallas Cowboy Дез Брайант написал в Твиттере, что Дарлингтон рассматривает потенциальную сделку, в результате которой Деррик Генри будет одет как игрок Buffalo Bills.

«Векселя обмениваются на Деррика Генри? Это жульничество», а также пара плачущих смайликов.

Поклонники быстро отреагировали таким же образом и добавили, что Генри в счетах может быть просто той частью, которую им не хватает.

Read more:  Убивая время дома! Прогноз синоптиков пугает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.