Home » ДеСантис рассказал, что носит ботинки с завышенной талией, чтобы стать выше

ДеСантис рассказал, что носит ботинки с завышенной талией, чтобы стать выше

  • Кандидат в президенты от республиканской партии и губернатор Флориды Рон ДеСантис любит носить ковбойские сапоги.
  • Эксперты по мужской одежде и другие люди утверждают, что ДеСантис носит ботинки с лифтом, чтобы выглядеть выше.
  • Это стало одной из главных тем для разговоров о нем в то время, когда ему нужна позитивная пресса.

Кандидат в президенты от Республиканской партии и губернатор Флориды ДеСантис не новичок в игре на каблуках.

Будь то односторонняя замена двух избранных окружных прокуроров Во Флориде, принимая и усиливая спорный закон штата «Не говори гей» или устраивая драки с Диснеем, ДеСантис провел свое время в офисе, преследуя свои цели, несмотря на потенциальную общественную реакцию.

Но в то время, когда его кампания находится в тяжелом положении, на его пути стоят собственные пятки.

За последние несколько недель пользователи социальных сетей ухватились за решение ДеСантиса носить ковбойские сапоги на большом количестве публичных мероприятий. Было подозрение, что он носит ботинки с подъемом на несколько дюймов, чтобы казаться выше, что-то вроде высокого каблука, – это утверждение, которое он и его предвыборный штаб отрицают.

Однако их опровержения не помешали никому публично обсудить эту тему:

  • Во вторник эксперт по мужской одежде Дерек Гай поговорил с тремя известными сапожниками, каждый из которых заявил, что подозревает, что ДеСантис на самом деле носит лифты.
  • Появившись в программе «The Daily Show», радиоведущий Шарламань-бог пошутил, что ДеСантис на самом деле ведет войну против Диснея, «потому что нужно быть таким высоким, чтобы кататься на волшебных чашках».
  • Видео в TikTok, где пользователи высказывают свои мысли о ботинках ДеСантиса, собрали миллионы просмотров.
Read more:  Иск принца Гарри о конфиденциальности против британского таблоида может привести к тому, что члены королевской семьи подадут в суд

Ведущие республиканского бастиона Fox News также обсуждали эту тему, причем один из них утверждал, что предполагаемое поднятие пятки ДеСантиса можно легко проверить с помощью проверки зрения.

Самый крупный конкурент ДеСантиса (как по росту, так и по опросам), бывший президент Дональд Трамп, также включился в дискуссию. Во вторник днем ​​его предвыборный штаб разослал пресс-релиз, в котором его представитель заявил, что ДеСантис совершил «граничное психотическое поведение, солгав американскому народу» о ботинках.

В релизе отмечено появление ДеСантиса на недавний подкаст где его давили на эту тему. Губернатор сказал, что его не проинформировали об обвинениях, но настаивал на том, что его ботинки были стандартными, готовыми к использованию Lucchese. Предвыборный штаб Трампа назвал это заявление «серьезным ущербом для бренда великой американской обувной компании».

Если бы это было начало кампании или если бы ДеСантис лидировал, внимание к обуви ДеСантиса, вероятно, стало бы еще одним полицейским в долгой кампании. Но в конце августа Вашингтон Пост сообщил, что главный стратег Super PAC ДеСантиса предупредил, что кампания должна обогнать Трампа к концу октября.

Октябрь пришел и ушел, и за два месяца до президентских выборов республиканцев в Айове ДеСантис все еще отстает от Трампа в общенациональных опросах. По средним данным опросов ПятьТридцатьВосемьон отстает от бывшего президента, находящегося в боевой готовности, на 43,2 процентных пункта, несмотря на множество юридических сложностей Трампа.

Поскольку до начала праймериз осталось всего несколько месяцев, чтобы развернуть кампанию, это время, когда ДеСантису больше всего нужно целовать младенцев и пожимать руки.

Вместо этого он обсуждает состояние своих ботинок.

2023-11-01 16:08:24


1698858739
#ДеСантис #рассказал #что #носит #ботинки #завышенной #талией #чтобы #стать #выше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.