Home » «Детройт Лайонс» надеется вернуть сезон в нужное русло после поражения от «Пэкерс» в День благодарения

«Детройт Лайонс» надеется вернуть сезон в нужное русло после поражения от «Пэкерс» в День благодарения

Детройт Лайонс не выигрывал титул в дивизионе уже 30 лет.

Прервать эту серию будет непросто.

Десять дней назад «Лайонс» вели 7–2 и провели пару домашних игр против борющихся «Чикаго Беарз» и «Грин Бэй Пэкерс». Пара побед позволила бы им занять командную позицию, чтобы выиграть NFC North и провести свою первую игру плей-офф с момента переезда на Форд Филд в 2002 году.

В пятницу «Лайонс» были рады, что дела не пошли еще хуже.

«Детройту» нужно было набрать 17 очков за последние три минуты, чтобы обыграть «Медведей» со счетом 31–26, но затем он не смог совершить еще один камбэк в матче. Поражение от «Пэкерс» в День Благодарения 29–22..

«Я знаю, как это выглядит – мы играли недостаточно хорошо – но я не паникую», – сказал тренер «Лайонс» Дэн Кэмпбелл. «Если мы не покажем свою лучшую игру, а другая команда будет идеальна, не имеет значения, с кем мы встретимся, такие вещи обязательно произойдут.

«Мы из тех команд, которым придется сражаться, царапаться и царапаться за все. Мы не можем быть на круиз-контроле».

«Лайонс» боролись по обе стороны мяча, но никто не навредил команде так сильно, как квотербек Джаред Гофф. Совершив три перехвата против «Медведей», он проиграл три попытки «Пакерс».

“Конечно, были моменты, когда мне нужно было лучше заботиться о мяче”, – сказал Гофф. «Нет никакой рифмы или причины — я рассмотрю их все по отдельности и выясню, что можно исправить».

«Лайонс» не сыграют снова до тех пор, пока не посетят «Нью-Орлеан Сэйнтс» 3 декабря, и Кэмпбелл планирует использовать время, чтобы вернуть все в нужное русло.

Read more:  Гарри де Винтер (73 года) умер после болезни: «72 года — это еще не возраст»

«Мы собираемся кое-что прояснить, а потом нам предстоит провести шесть игр», – сказал он. «Если мы перевернем мяч три раза против всех, с кем играем, шансы на победу будут довольно небольшими, но я не думаю, что это произойдет».

ЧТО РАБОТАЕТ

Безопасность новичка Брайан Бранч стал крупнейшим плеймейкером защиты. Зарегистрировав три отбора мяча при поражении от «Медведей», он возглавил команду с восемью отборами против «Грин Бэй». Его сезон начался с пик-6 против Патрика Махоумса в победе Детройта над Канзас-Сити, и он также был чрезвычайно эффективен в качестве стопора в штрафной.

ЧТО НУЖНА ПОМОЩЬ

Пас-раш не привел к увольнению с Джорданом Лавом, а в последних трех играх у него было только два гола. Хотя в этом сезоне «Детройт» забил 23 сэка, 18 из них пришлись на победы над «Атлантой», «Грин Бэй» и «Лас-Вегасом». У «Львов» семь игр с одним или нулевым мешком.

ЗАПАС

Новичок тайт-энда Сэм ЛаПорта стал оружием №2 Гоффа после Амона-Ра Сент-Брауна. На его счету 55 уловов на 539 ярдов и пять тачдаунов, включая результат на 7 ярдов в первой четверти против Грин Бэй.

ЗАПАСЫ СНИЖАЮТСЯ

Детройт пропустил 760 ярдов паса и восемь тачдаунов в пасе за последние три игры. «Лайонс» также позволили Джастину Филдсу из Чикаго пробежать 104 ярда. Лав прервал забег на 37 ярдов в игре «третий и 1» в конце игры в четверг.

ТРАВМЫ

«Лайонс» подошли к игре в хорошей форме – не хватало только защитника Джона Джексона – и не получили серьезных травм.

НОМЕР КЛЮЧА

6. Ни одна команда не сможет стабильно побеждать в НФЛ, если ее защитник переворачивает мяч шесть раз в двух играх. Гофф обычно хорошо обращается с мячом – он не проиграл ни одного фамла за весь сезон до четверга – но ему нужно срочно восстановить эту форму.

Read more:  Итоги открытия Главной лиги бейсбола 2023 года

СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ

У «Лайонс» есть пара дней перерыва, прежде чем они будут готовы сыграть в Новом Орлеане 3 декабря. Победа на выезде во многом поможет исключить возможность краха в конце сезона.

1700878886


publish_date]
#Детройт #Лайонс #надеется #вернуть #сезон #нужное #русло #после #поражения #от #Пэкерс #День #благодарения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.