Home » Детройт Пистонс победили OKC Thunder, Джоша Гидди и Саддика Бея, выиграв данк, результаты, результаты, основные моменты, видео, последние новости

Команда OKC Thunder Джоша Гидди, сеяная команда Запада под номером 1, потерпела поражение в сезоне, разгромив со счетом 120-104 от команды НБА с последним сеянием Детройт Пистонс.

Это стало еще более примечательным, несмотря на то, что звезда «Пистонс» Кейд Каннингем (колено) опоздал на поединок в понедельник (все время AEDT) в Детройте с Джаленом Дюреном (21 очко, 21 подбор, шесть передач) и Джейденом Айви (19 очков, восемь подборов). , шесть передач) блистает и в более результативных ролях.

В последнем сезоне «Пистонс» вели со счетом 100–86, поскольку перед зданием Little Caesars Arena назревало волнение.

Смотрите в среднем 9 игр регулярного сезона НБА в неделю в прямом эфире на ESPN, доступном через Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Когда в начале четвертой четверти стало казаться, что импульс возвращается в сторону «Тандер», Айви нанес огромную тройку с фланга и вернул «Пистонс» преимущество на 17 очков за 8:14 до конца игры.

Гидди был единственным игроком в стартовом составе «Тандер», который отыграл практически всю четвертую четверть, что, по всей видимости, было демонстрацией Марка Дейно, который дал другим больше возможностей попробовать и вернуть гостей в игру. Даже Шай Гилгос-Александр, набравший 31 очко за 29 минут, весь заключительный период наблюдал со скамейки запасных.

Гром Гидди пробил по воротам «Пеликанс» | 00:58

Гидди сделал пару или штрафные броски за шесть минут до конца, чтобы вернуть «Тандер» за 14, и продолжал вести свою команду в атаке на протяжении всей дистанции. Но «Гром» не смог приблизиться к разнице в 14 очков в односторонней игре.

На самом деле, этот случай даже никогда не казался близким снова: последовательные корзины Маркуса Сассера – плавающий, затем три подтягивания – практически закрыли дверь для результата, дав Детройту преимущество 117-98 с оставшимся 3:51, когда Детройт приближался к финишу. большая победа.

Read more:  Игра плей-офф 76ers-Nets была полна странных решений по удалению

Гидди едва не дотянул до дабл-дабла с 12 очками, девятью подборами и пятью передачами, а Джален Уильямс набрал 20.

Это была всего лишь шестая победа «Пистонс» в сезоне (сейчас общий счет 6-40), а также вторая победа в последних трех играх.

«Это круто», – сказал Дюрен о своей первой игре в карьере со счетом 20-20, но он был более рад одержать победу после того, как «Пистонс» проиграли четыре из пяти предыдущих игр.

Это включало в себя двузначное поражение от печально известного «Вашингтон Уизардс» в воскресенье в первой игре Каннингема после отсутствия в восьми играх из-за травмы.

«Это было грандиозное событие», — сказал Дюрен о победе над «Тандером».

«Особенно после вчерашнего дня – у нас не получилось ничего такого, как хотелось вчера, мы были действительно плоскими. Сегодня основное внимание уделялось сохранению этой энергии.

«Мы знали, что это за команда, в этом году они играли великолепно. Мы знали, что нам нужно выйти готовыми к игре».

OKC, у которой также лучший выездной результат в НБА (15–9), опустился до 32–14 и теперь удерживает тот же рекорд, что и сеяная команда Запада под номером 2 из Миннесоты.

Это означает, что во вторник «Тандер» и «Тимбервулвз» будут играть за посевной номер 1 на Западе, в то время как «Миннесота» проигрывает «Сан-Антонио», занимающему последнее место на Западе.

«Самое лучшее в расписании НБА — то, что оно постоянно меняется», — сказал тренер «Тандер» Марк Дайно.

«Завтра появится новая возможность, очевидно, это будет большим испытанием для нас против команды, которую мы только что обыграли на выезде. Мы должны показать свой лучший удар в этой игре».

Read more:  Официально.. Комитет Профессионализма объявляет о санкциях против «Аль-Иттихад, Хамдаллах и Аль-Балави» после того, как компетентные органы подтвердили подлинность записей

ДРУГОЕ…

В Индианаполисе канадский защитник Беннедикт Матурин сошел со скамейки запасных, набрал 24 очка и опередил «Индиану Пэйсерс» над «Мемфисом» со счетом 116–110.

Камерунский нападающий Паскаль Сиакам и Джален Смит добавили по 19 очков в пользу «Пэйсерс», которые улучшились до 27-20.

В другом месте Саддик Бей отыграл подбор и застрял в победном данке за 1,1 секунды до конца, что принесло «Атланта Хокс» победу со счетом 126–125 над визитом в Торонто.

Трэй Янг показал игровой рекорд в 30 очков и 12 передач за «Хокс», Бэй набрал 26 очков и 13 подборов, а Богдан Богданович добавил 24 очка за «Атланту».

Прыг Янга за 27 секунд до конца дал «Атланте» преимущество 124–123, но Скотти Барнс ответил прыжком, выведя «Рэпторс» вперед со счетом 125–124 за 7,1 секунды до конца.

Янг пропустил последний бросок за две секунды до игры, но Бэй схватил мяч и нанес решающий данк.

Паоло Банчеро набрал 26 очков и опередил «Орландо Мэджик» над «Финиксом» со счетом 110–96, а «Санз» проиграли, несмотря на игру Девина Букера с 44 очками.

Кевин Дюрант был единственным игроком “Финикса” с двузначным числом, когда “Санз” упали до 26-20, шестое место на Западе.