Home » Детская стоматология Карсона официально открывает свои новые двери в бывшем здании барбекю Q’s | Новости Карсон-Сити, Невада

Детская стоматология Карсона официально открывает свои новые двери в бывшем здании барбекю Q’s | Новости Карсон-Сити, Невада

Многие местные высокопоставленные лица собрались в 10:00 в субботу, 22 октября, чтобы перерезать официальную ленточку, чтобы открыть новое местонахождение детской стоматологии Карсона.

Большинство помнят это здание как барбекю Q’s, но сегодня оно служит детским стоматологическим центром, где только новейшие технические устройства, удобные для детей, значительно облегчают посещение стоматолога, предлагая комплексные стоматологические услуги для детей, младенцев и пациентов с особыми потребностями.

В течение последних 11 лет клиника раньше располагалась в Южном Карсоне, и когда они переросли это место, врачи искали идеальное здание в прекрасном месте. Они нашли это в магазине Фэйрвью рядом с магазином Лоу.

https://www.carsoncitypediatricdentistry.com/

Врачами в Карсон-Сити являются доктор Кевин Олсон, доктор Джереми Джон, а новичком в этой практике является доктор Грейс Чен.

При перерезании ленточки присутствовали член законодательного собрания П. К. О’Нил, мэр Лори Бэгвелл, руководители Морис Уайт, Стейси Джоми, Стэн Джонс и Лиза Шуэтт. Заместитель председателя Палаты Стейси Вудбери и несколько членов правления Палаты представляли Палату.

Read more:  Тиктокер Йоханнес Утауг попал в аварию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.