Home » Детские средства, которые действительно работают. Растение, которое поможет избавиться от болей в спине

Детские средства, которые действительно работают. Растение, которое поможет избавиться от болей в спине

Понедельник, 8 августа 2022 г., 23:01

4606 показаний

Задолго до этого лекарственное средство чтобы достичь современного уровня, люди использовали травы, специи, соки и различные другие еда для лечения своих проблем со здоровьем.

Есть ряд натуральных средств, которые действительно работают, а иногда, в зависимости от медицинской проблемы, могут заменить лекарства. медицинские-новости.org.

Натуральные средства, которые работают

1. Уксус для инфицированных кутикул

Кутикула может заразиться, особенно после посещения маникюра. Вы также можете лечить эту проблему естественным путем. Налейте в миску равное количество воды и уксуса и держите в ней пальцы 15 минут. Повторяйте ежедневно, пока не вылечитесь. Это работает, потому что белый уксус является естественным антибактериальным средством.

2. Столбняк при болях в спине

Зверобой — натуральное лекарственное растение, которое лечит мышечные и суставные боли. Согласно исследованию с участием 215 человек, применение крема с хумусом помогло уменьшить боль в спине, особенно в нижней и верхней части спины.

3. Овсянка от укусов насекомых

Укусы насекомых неизбежны, особенно летом. Овсянка уменьшает зуд и лечит укусы насекомых, особенно укусы комаров. Все, что вам нужно сделать, это смешать овсянку с водой и нанести на места укусов на 10 минут.

4. Свекла от запоров

Свекла не только вкусна, но и полезна для толстой кишки. Будь то на пару, в виде салата или сока, он помогает при запорах.

5. Крапива от выпадения волос

Лечение крапивой будет иметь видимые преимущества, если вы испытываете выпадение волос. Употребляете ли вы их в виде что у тебя есть или еды, у них много витамины и минералы, которые борются с выпадением волос и помогают поддерживать красоту волос.

6. Пищевая сода для стружки

Когда у людей есть чип, они часто пытаются извлечь его пинцетом. Лучшее решение — нанести пасту из пищевой соды, которая набухает. кожа и заставляет фрагмент дерева самостоятельно подниматься на поверхность. Все, что вам нужно сделать, это смешать пищевую соду с небольшим количеством воды, пока она не превратится в пасту, которую вы нанесете на занозу, наложите на нее повязку и оставьте на 24 часа.

Read more:  Фонд сохранения стремится сохранить местную психоделическую медицину

7. Экстракт чайного дерева от прыщей

Хотя экстракт чайного дерева не лечит причину акне, он очень хорошо подсушивает прыщи. Вы можете смешать две капли масла чайного дерева с 12 каплями растительного масла, а затем протереть лицо очищающим диском.

8. Чай с тимьяном от кашля

Чабрец облегчает кашель, поскольку обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Это также дезинфицирующее, отхаркивающее и спазмолитическое средство. Вы можете приготовить тимьяновый чай, залив горячей водой 1-2 чайные ложки листьев тимьяна, а затем дайте настояться под крышкой в ​​течение 10 минут. Рекомендуется 2-3 чашки в день.

9. Оливковое масло от потрескавшихся губ

Иногда бывает так, что сколько бы бальзама для губ вы ни использовали, у вас все равно остаются потрескавшиеся губы. Если вы хотите попробовать что-то натуральное, оливковое масло — это решение, потому что оно глубоко увлажняет губы.

10. Мятное масло от мигрени

Масло перечной мяты может помочь в лечении мигрени, и есть много способов включить его в свой распорядок дня. Если вы склонны к мигреням и любите подолгу принимать ванны, можно добавить немного в воду. Вмассируйте масло в виски, заднюю часть шеи, плечи и область груди. Вдыхайте масло перечной мяты с паром или диффузором эфирного масла. Также можно пить мятный чай.

11. Имбирь от тошноты

Точно неизвестно, как имбирь может облегчить тошноту. Однако некоторые ученые подозревают, что определенные химические вещества, содержащиеся в имбире, могут влиять на желудок, нервную систему и кишечник, помогая уменьшить тошноту.

12. Куркума от боли в горле

Куркума содержит множество минералов, витаминов, белки а также волокно еда. Это мощное противовоспалительное, антиоксидантное, противогрибковое, антисептическое, отхаркивающее, ветрогонное и противораковое средство. Он работает против боли в горле, подавляя воспаление и облегчая такие симптомы, как зуд или царапанье. боль, жжение и опухшее горло. Вы можете полоскать горло куркумой, водой и солью, а также пить чай с куркумой.

Read more:  История Таскиги сформировала неуверенность чернокожих американцев в вакцинации против COVID

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.