Home » Детские халаты отозваны из-за опасности ожога и нарушения правил воспламеняемости; Продавец Наньчан Чжунцанцжиши Электронная коммерция

Детские халаты отозваны из-за опасности ожога и нарушения правил воспламеняемости; Продавец Наньчан Чжунцанцжиши Электронная коммерция

Название продукта:

Детские фланелевые халаты Lolanta с капюшоном.

Опасность:

Отозванные детские халаты нарушают федеральные правила воспламеняемости детской одежды для сна, создавая риск ожогов для детей.

Дата отзыва:

08 февраля 2024 г.

Единицы измерения:

Около 16 900 (Кроме того, около 5 600 продано в Канаде)

Напомним подробности

Описание:

В отзыве участвуют две модели детских халатов с капюшоном из 100% полиэстера; стиль динозавра в зеленом, розово-красном и оранжевом цветах и ​​стиль акулы в синем, розовом, желтом и сером цветах. Халаты имеют прикрепленные пояса и накладные карманы. Размер, информация о производителе и инструкции по уходу напечатаны на вшитых этикетках внутри левого внутреннего шва халатов. Они продавались в размерах 2-3 года, 3-5 лет и 6-8 лет.

Продано по адресу:

Онлайн на lolanta.com и Amazon.com с января 2021 года по октябрь 2023 года примерно за 30 долларов.

Производитель(и):

Наньчанская компания электронной коммерции Zhongcangjishi, Китай

Импортер(ы):

Наньчанская компания электронной коммерции Zhongcangjishi, Китай

Если у вас возникли проблемы с отзывом или вы считаете, что компания не отвечает на ваш запрос на возмещение, воспользуйтесь этой формой и объясните ситуацию CPSC.

Read more:  Шеми Шембехлер уходит в отставку из Мичигана из-за активности в социальных сетях

О CPSC США

Комиссия США по безопасности потребительских товаров (CPSC) отвечает за защиту населения от необоснованного риска травм или смерти, связанного с использованием тысяч видов потребительских товаров. Смерти, травмы и материальный ущерб в результате инцидентов, связанных с потребительскими товарами, обходятся стране более чем в 1 триллион долларов ежегодно. Работа CPSC по обеспечению безопасности потребительских товаров способствовала снижению уровня травматизма, связанного с потребительскими товарами, за последние 50 лет.

Федеральный закон запрещает любому лицу продавать продукцию, подлежащую отзыву по приказу Комиссии или добровольному отзыву, проводимому по согласованию с CPSC.

Для получения жизненно важной информации:

Сообщить о небезопасном продукте

2024-02-08 00:00:00


1707481886
#Детские #халаты #отозваны #изза #опасности #ожога #нарушения #правил #воспламеняемости #Продавец #Наньчан #Чжунцанцжиши #Электронная #коммерция

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.