Home » Дефицит витамина Е? Это симптомы

Дефицит витамина Е? Это симптомы

К счастью, дефицит витамина Е не очень распространен, но возможен. Вот почему важно знать, каковы симптомы дефицита витамина Е, чтобы вовремя их распознать, и особенно, что можно с этим поделать.

Нужен ли мне витамин Е?

Согласно этому Центр питания Витамин Е является важным антиоксидантом. Витамин защищает клетки, клеточную стенку, кровоток и ткани. Витамин Е также обеспечивает быстрое восстановление и то, что ваши мышцы хорошо справятся со следующей тренировкой. Поэтому очень важно быстро пополнить все свои запасы после тренировки, особенно если у вас дефицит витамина Е.

Откуда вы получаете витамин Е?

Семена подсолнечника, миндаль, фундук, кедровые орехи, лосось и авокадо являются источниками витамина Е.. Вы также можете получить рекомендуемое количество витамина Е, принимая пищевые добавки. Получите совет по этому поводу и не экспериментируйте с добавками самостоятельно. Как и в случае с большинством других витаминов, вам не нужно беспокоиться о дефиците витамина Е при разнообразном питании. О продуктах с высоким содержанием витамина Е читайте здесь >

Каковы симптомы дефицита витамина Е?

К счастью, дефицит витамина Е возникает нечасто, но если у вашего организма большие проблемы с усвоением питательных веществ, дефицит витамина Е действительно возник. Симптомы:

  • анемия
  • неврологические симптомы
  • Мышечная слабость
  • Пониженное сопротивление

        Узнаете ли вы себя в вышеперечисленных симптомах? Затем посетите своего врача или диетолога, чтобы проверить, есть ли у вас дефицит витамина Е.

        Если это так, вы можете получить добавку витамина Е здесь.

        МАГАЗИН

        Уже следите за своим женским здоровьем Фейсбук, Инстаграм в ТИК Так?


    2023-06-26 09:00:17


    1687772021
    #Дефицит #витамина #Это #симптомы

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.