Home » Дешаун Томас приводит «малышку Пенью» к эпической победе над «Валенсией»

Дешаун Томас приводит «малышку Пенью» к эпической победе над «Валенсией»

Есть триумфы, которые выходят за рамки момента. Они выходят за рамки и окрашены особой ценностью. Как тот, кто получил молодость в это воскресенье во время визита Валенсия на Олимпиаду в Бадалоне (80-76). Это была эпическая победа команды, пришедшей на матч в критической ситуации, с отсутствием принципиальных фигур (Томич, Бродзянский, Фелис), с недавним прекращением Онуаку, бюрократические проблемы, помешавшие зарегистрировать нового разыгрывающего: Кенни Чери.

Команда Карлес Дюран, завершивший запоминающееся выступление, зацепил успех героя вечера Дешона Томаса, закончившего игру с 29 очками, семью тройными, 8 подборами и PIR 29, хорошо поддержанным Эндрюсом (18 очков). Но также и смелость молодых людей из зелено-черного карьера, возглавляемых очень молодым португальским центровым. Рубен Прей, 18 лет и 2,08, автор 7 очков и двух подборов, Янник Крааг (5 очков, 8 подборов) и Мигель Аллен (5 очков, один подбор), показавших, что в трудные моменты для клуба ответом являются хозяева поля.

Он Валенсиякоторый был представлен на Олимпийский после шести побед и после недавней победы над Барсаи с падением в последнюю минуту Брэндон Дэвисне нашли способа противодействовать желанию и успеху зелено-черных, переживающих непростое начало сезона и добившихся трех поражений подряд в лиге Эндеса.

«Эта победа невероятна», — сказал тренер. Карлес Дюран, явно гордящийся работой своей команды, состоящей в это воскресенье из восьми доморощенных игроков. «Вы не представляете, что сделали эти игроки. Низкий? Потери, мы не были в экстремальной ситуации, чтобы встретиться с лучшей командой Европы на данный момент. Нет слов, чтобы описать то, что сделали эти люди. Но в баскетбол нужно играть и быть храбрым».

Read more:  Исторические тенденции ставок: уроки прошлого

Он Валенсия Они доминировали до перерыва (36-40). Но во второй половине это была выставка камень пока у него хватало сил. В последние пять минут он набрал 14 очков (73-59), хотя гордость команды Валенсия, и успех Харпер, сделал игру напряженной в последние две минуты, пока не последовала последняя тройка от Дешон Томас он закончил вынесение приговора.

Молодежь, 80 – Валенсия, 76

молодость: Вивес (8), Рибас (-), Крааг (5), Томас (29), Аллен (5) – стартовая пятерка-; Бускетс (8), Прей (7), Родригес (-) и Эндрюс (18).

Валенсия Баскетбол: Джонс (-), Робертсон (9), Пуэрто (2), Прадилья (8), Туре (8) – стартовая пятерка-; Харпер (15), Клавер (-), Реуверс (11), Лопес-Аростеги (3), Инглис (3), Йович (8) и Ожелейе (9).

Частички: 21-15; 15-25; 24–15; 20-21