Home » Дешон Уотсон из «Браунс» публично предложил стать свободным агентом Ти Хиггинсу из «Бенгалс»

Дешон Уотсон из «Браунс» публично предложил стать свободным агентом Ти Хиггинсу из «Бенгалс»

Даже с учетом того, что в 2023 году команда вышла в плей-офф, Кливленд Браунс‘ обмен на защитника Дешон Уотсон в 2022 году все прошло не гладко.

Помимо кошмара в отношениях с общественностью, связанного с приобретением квотербека, Уотсон также вел себя на поле некачественно: за два года он совершил 14 тачдаунов против девяти перехватов в 12 играх.

В пятницу Уотсон предложил потенциальное решение своих проблем на поле, лоббируя, чтобы команда подписала контракт с ресивером, ожидающим статуса свободного агента. Ти Хиггинскоторый провел первые четыре сезона своей карьеры с соперником Цинциннати Бенгалс.

«Мы хотим отдать пас. Это то, что мы собираемся делать», — сказал Уотсон тренеру защитника Куинси Эйвери в своем подкасте. «Мы будем много пасовать».

«Он не должен покидать штат», — добавил Эйвери.

«Мы позаботимся о тебе», — косвенно сказал Уотсон Хиггинсу. «Фанаты Кливленда будут любить тебя до смерти. Мы получили Клемсон связи. Мы не сможем играть друг с другом, но это наша возможность».

Хиггинс, на счету которого два сезона на 1000 ярдов за четыре профессиональных сезона, станет свободным агентом, когда 13 марта начнется новый год в лиге.


2024-01-27 00:41:10


1706317066
#Дешон #Уотсон #из #Браунс #публично #предложил #стать #свободным #агентом #Ти #Хиггинсу #из #Бенгалс

Read more:  «Враждебное» поглощение «Манчестер Юнайтед» «готово и ждет», чтобы положить конец правлению «бесполезных» Глейзеров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.