Home » Де Лигт считает, что «Бавария» усердно тренируется, а Нагельсманн раскритиковал «Ювентус»

Де Лигт считает, что «Бавария» усердно тренируется, а Нагельсманн раскритиковал «Ювентус»

Мюнхен

Маттейс де Лигт упоминать тренировочные схемы Бавария Мюнхен показался ему тяжелым. Джулиан Нагельсман напрямую атаковать Ювентус относительно заявления Де Лигта.

Этим летом Маттейс де Лигт присоединился к «Баварии» на трансферном рынке из «Ювентуса». Die Roten пришлось потратить 67 миллионов евро плюс 10 миллионов евро, чтобы выкупить этого голландского защитника.

Де Лигт связан пятилетним контрактом с Allianz Arena. Он закончил свое трехлетнее пребывание в «Ювентусе», сыграв 117 матчей.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Де Лигт выступал за «Баварию», когда они обыграли «Ди Си Юнайтед» со счетом 6:2 в предсезонных матчах в четверг (21/7). В этом матче 22-летний защитник даже смог сразу забивать голы.

Однако тренер «Баварии» Джулиан Нагельсман не полностью удовлетворен физической формой Де Лигта. Причина в том, что бывший защитник амстердамского «Аякса» сказал, что режим тренировок «Баварии» был самым сложным за последние четыре года.

Нагельсманн сказал, что схема тренировок, предложенная главой фитнес-клуба «Баварии» доктором С. Хольгер Бройх на самом деле не слишком тяжелый. Нагельсманн немедленно атаковал «Ювентус» по этому поводу.

Он оценил, что интенсивность тренировок Старой Синьоры, которая была не такой тяжелой, как у Баварии, была причиной частых травм Де Лигта. Цитата из Transfermarkt, Де Лигт получил пять различных травм за время своего пребывания в «Ювентусе». Хотя когда он был в «Аяксе», у него были проблемы только с коленями и бедрами.

«Я разговаривал с ним после тренировки, и он сказал, что это была самая трудная сессия за четыре года. Это было тяжело, но совсем не так. Для доктора Бройха это нормально», — цитирует Нагельсмана Football Italia.

Read more:  недоверие жителей Иль-де-Франса к следующим Олимпийским играм растет

«В прошлом сезоне он не играл так много минут, и я слышал, что в Италии нелегко оставаться в форме».

Смотреть видео”DFB Pokal, Бавария Мюнхен проиграла команде Дивизиона 2
[Gambas:Video 20detik]
(пур/ран)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.