Home » Де Ниро и Скорсезе высмеяли Ди Каприо за “бесконечные” импровизированные “Убийцы цветочной луны”

Де Ниро и Скорсезе высмеяли Ди Каприо за “бесконечные” импровизированные “Убийцы цветочной луны”

Леонардо Ди Каприо, Мартин Скорсезе, Роберт Де Ниро
Фото: Паскаль Ле Сегретен (Гетти Изображения)

Мартин Скорсезе, очевидно, является большим поклонником Леонардо Ди Каприо, поскольку на данный момент актер сыграл главную роль в шести своих фильмах, включая фильм, вышедший этой осенью. Убийцы Цветочной Луны. Но эта привязанность и признательность явно не мешают получить немного, ну, раздраженный его звездой, как выяснилось в недавнем разговоре Скорсезе с британским источником новостей Телеграфпоказывая, что «бесконечные» импровизации Ди Каприо в этой последней картине начали доводить его и его коллегу по фильму Роберта Де Ниро до неузнаваемости.

Поправка: «Бесконечный, бесконечный, бесконечный» импровизированный, который Ди Каприо, очевидно, регулярно использовал в сценах между своим персонажем Эрнестом Беркхартом и его еще более злобным дядей Уильямом. (Де Ниро, напротив, «Не хотел говорить».) Забавно, но это звучит так, будто двое пожилых мужчин (которые сами не новички в сотрудничестве, сейчас вместе снимаются в 10-м фильме) время от времени немного нападали на молодого человека. в своих попытках мягко ограничить такое поведение: «Время от времени, — сказал Скорсезе журналистам, — мы с Бобом смотрели друг на друга и слегка закатывали глаза. А мы ему говорили: «Тебе не нужен этот диалог».

Скорсезе, конечно, не новичок в импровизации; он поручил Де Ниро импровизировать некоторые из самых важных моментов Водитель такси «Давным-давно», и вся его фильмография пронизана случаями, когда актеры привносят свои собственные вариации в диалоги и персонажей. Несмотря на это — и учитывая рост всех троих парней — трудно не быть очарованным энергией младшего брата из анекдота о Ди Каприо, где младшая звезда пытается заполнить тишину, которую требует парень, который буквально снял фильм под названием Тишина. Это, конечно, не повредило приему Убийцы себя, который, собирая взвешенная, вдумчивая критика со стороны осейджей, которую он изображает— получал почти одинаково теплый ответ от критиков.

[[с помощью Голливудский репортер]

2023-10-21 02:50:00


1697880649
#Де #Ниро #Скорсезе #высмеяли #Ди #Каприо #за #бесконечные #импровизированные #Убийцы #цветочной #луны

Read more:  Знаменитости делятся своими впечатлениями от Spotify за 2023 год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.