Home » Де Риддер вернулся в «Аякс»: «После тех разговоров началось…

Де Риддер вернулся в «Аякс»: «После тех разговоров началось…

Дни Даана де Риддера довольно загружены. Де Риддер изучает право в Амстердамском университете. Сейчас он работает над диссертацией для учебы и является одним из четырех бывших игроков «Аякса», которые проходят двухлетнюю программу тренировок на «Йохан Кройфф Арене».

«Это занято, но в хорошем смысле. Для меня после завершения футбольной карьеры это был отличный момент, чтобы перейти в академическое направление. В любом случае, мне очень нравится учиться в более старшем возрасте. Я действительно могу это рекомендовать», — говорит Де Найт по каналам клуба «Аякс».

«Когда тебе восемнадцать или двадцать, тогда ты должен. Зачастую ты вообще к этому не готов. Мне было 34, я уже имел столько опыта как футболист и только тогда начал учиться. Тогда тебе дают учиться, и это Дело не в том, что все действительно по-другому», — продолжает он.

Однако «Аякс» подошел к нему, и теперь он вернулся в свой старый дом. «Эти разговоры были настолько хороши, что снова начали меня щекотать. Таким образом, я смог совместить свою страсть к футболу и академическое образование. У меня всегда было много интересов».

2024-02-11 09:40:00


1707647950
#Де #Риддер #вернулся #Аякс #После #тех #разговоров #началось

Read more:  «Лейкерс» против «Уорриорз» — итоги игры НБА — 18 октября 2022 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.