Home » Джада Пинкетт Смит утверждает, что у Тупака была алопеция, но держала это в секрете

Джада Пинкетт Смит утверждает, что у Тупака была алопеция, но держала это в секрете

Джада Пинкетт Смит

Утверждает, что у Тупака была алопеция…

Держал это в секрете из-за стигмы

Джада Пинкетт Смит«Бомбы правды» продолжаются — теперь она утверждает, что ТупакЕго лысый вид не был случайностью и не был модным заявлением… а, скорее, просто выпадением волос.

Последнее откровение актрисы любезно предоставлено ею. Журнал «Люди» интервью… в котором только что в субботу появилась крупица новостей. Во время беседы с ней перед выходом новой книги Джады они цитируют ее слова об облысении Тупака, при этом она сказала, что у него алопеция.

Джада говорит: «Я не думаю, что Тупак когда-либо говорил об алопеции, от которой он страдал», продолжая объяснять, что его волосы начали выпадать примерно в 1991 году — когда ему было около 20 лет — вскоре после того, как он знаменитая стычка с полицейскими в Северной Калифорнии.

Она добавляет: «[H]Модели алопеции были гораздо более экстремальными, чем у меня. Не думаю, что Пак когда-либо говорил о своей алопеции, но с лысой головой он тоже выглядел очень хорошо. Но это было в то время и в эпоху, когда вы бы не стали — он просто не стал бы об этом говорить».

TMZ.com

В одно она твердо верит: если бы Пак был жив сегодня… он, вероятно, говорил бы об этом открыто.

Это интересно по нескольким причинам… во-первых, кажется, что это объясняет лысый вид Тупака в последние годы его жизни, когда он был наиболее известен. Когда он был моложе и находился на подъеме, он производил заметные роли, особенно в фильме «Сок».

Это также интересно, потому что алопеция, очевидно, была в центре всего. Оскар пощечина в прошлом году – когда Крис Рок пошутил о Джаде, побудив Уилла Смита подняться и дать ему пощечину.

Алопеция оказалась щекотливой темой, и даже сейчас… Джада считает, что Крис получила удар ниже пояса, сославшись на ее состояние. Тем не менее, Джада говорит, что не могла поверить, что Уилл сделал то, что сделал… особенно когда он позвонил ей его «жена» — термин, по ее словам, они не использовали уже много лет.

Кстати, эти новые новости о Тупаке следуют за еще одним большим заголовком, появившимся ранее на этой неделе, а именно: Джада называет покойного рэпера своей «второй половинкой»… но настаивает, что они никогда не трахался.

Хм …




2023-10-14 19:30:00


1697315707
#Джада #Пинкетт #Смит #утверждает #что #Тупака #была #алопеция #но #держала #это #секрете

Read more:  Негосударственные и субгосударственные субъекты: киберпреступность, терроризм и хакеры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.