Home » Джайентс активируют Даррена Уоллера вне ИК, что значительно улучшит атаку

Джайентс активируют Даррена Уоллера вне ИК, что значительно улучшит атаку

Следующая глава Томми ДеВито будет посвящена одному из лучших плеймейкеров «Джайентс».

В субботу «Джайентс» активировали тайт-энда Даррена Уоллера из травмированного резерва, этого шага ожидали перед матчем команды против «Сэйнтс» в воскресенье на стадионе «Цезарь Супердоум» в Новом Орлеане.

Он будет играть с уменьшенным количеством моментов, хотя это будет долгожданным дополнением к пасовой игре «Гигантов», которую теперь возглавляет ДеВито.


Даррен Уоллер выступает перед СМИ 13 декабря 2023 года. Роберт Сабо для NY Post

Уоллер не играл после поражения от «Джетс» в овертайме на восьмой неделе. из-за растяжение подколенного сухожилия.

На этой неделе он был оптимистичен о его шансах вернуться на воскресную игру.

«Определенно то, что я хочу делать, и то, к чему я привык, — это делать 70–80 снимков за игру», — сказал Уоллер репортерам в среду. «Итак, выход на первой неделе, вероятно, не такой, но насколько это солидное число, которое может внести свой вклад любым способом, которым он хочет, чтобы я внес свой вклад, но при этом быть свежим, предполагая, что это реалистично, но да, я планирую внести свой вклад, если будет возможность. »

Несмотря на то, что он пропустил последние пять игр, его 36 приемов и 384 ярда являются вторыми по результативности в команде.

«Гиганты» идут с победной серией из трех игр позади Де Вито и возродили слабые надежды на плей-офф, отставая на одну игру от последнего места в постсезоне.

За последнее место между «Джайентс» и «Пэкерс» борются четыре команды, хотя одна из них — воскресный соперник, «Сэйнтс».


Даррен Уоллер
Даррен Уоллер был исключен из списка травмированных перед матчем «Джайентс» со «Сэйнтс». США СЕГОДНЯ Спорт

В воскресенье Уоллер впервые сыграет с ДеВито в регулярном сезоне.

«Я думаю, он делает отличную работу», сказал Уоллер. «Я думаю, что он… все начинается со спокойного поведения и просто уверенности в себе, и это проявляется, и парни в толпе будут питаться этим. Они следуют вашему примеру. Он прекрасно это осознает и играет свободно, чувак. Как он сказал, это футбол.

Read more:  Писательница Инга Гейле вышла замуж

«Я делал это всю свою жизнь, и у него есть возможность немного замедлить ход событий, и вы продолжаете делать это до тех пор, пока у вас есть количество повторений, и как только игра здесь замедлится. [your head]легче просто позволить своему телу взять верх».

2023-12-16 22:39:41


1702767965
#Джайентс #активируют #Даррена #Уоллера #вне #ИК #что #значительно #улучшит #атаку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.