Home » Джайпур: Мужчина сбил женщину на машине, чтобы «удовлетворить свое эго, поскольку он не мог добиться с ней своего» | Новости Джайпура

Джайпур: Мужчина сбил женщину на машине, чтобы «удовлетворить свое эго, поскольку он не мог добиться с ней своего» | Новости Джайпура

На следующий день после того, как женщина была убита, а ее друг ранен, когда мужчина сбил их на своей машине предположительно после ссоры в отеле Джайпура, FIR, зарегистрированный по этому инциденту, заявил, что мужчина хотел убить ее, поскольку он не мог добиться своего. ее.

Ума Сутар, около 20 лет, была убита автомобилем, которым управлял Мангеш на Гирдхар-Марге в Мальвия-Нагаре в Джайпуре рано утром во вторник, согласно жалобе, поданной в среду ее другом Раджем Кумаром, который получил травмы в результате инцидента.

Радж Кумар (27) рассказал, что они с Умой добрались до отеля, куда, по его словам, он вложил деньги, около 23:00 в понедельник. Через некоторое время они пошли в ресторан внизу и начали есть.

«Затем мы увидели, как Мангеш и его девушка пришли в ресторан и сели за другой столик. Они употребляли спиртное и примерно через полчаса начали оскорблять нас. Мы были обеспокоены комментариями, и когда их комментарии не прекратились, нам пришлось пойти и поговорить с ними», — сказал он.

Триггерное предупреждение: эти визуальные эффекты могут раздражать зрителей.

На видео, которое стало вирусным, можно увидеть Кумара стоящим перед машиной Мангеша. Затем Мангеш разворачивает свою машину и врезается в Кумара и Уму. В то время как Кумар падает на бок, Ума приняла на себя основную тяжесть удара.

Праздничное предложение

Кумар утверждал, что Мангеш смотрел на Уму «с неправильными намерениями», пытался неуместно прикасаться к ней и начал с ней грубо разговаривать. «Затем Ума заказала такси со своего телефона, и мы вышли из отеля где-то после 5 утра и стали ждать такси», – сказал он.

РПИ утверждает, что персонал отеля пытался помешать Мангешу вести себя плохо, но затем он врезался в них двоих на своей машине.

Read more:  Юрген Клопп объясняет, почему он не пригласил Джейдена Даннса на матч с «Эвертоном» - Liverpool FC

«Ума была госпитализирована в больницу Фортис где-то между 5:30 и 6 часами утра, где врачи сказали, что она скончалась из-за полученных травм», — сказал Кумар. «У Мангеша с самого начала были неправильные намерения относительно Умы. Когда его неправильные намерения не смогли осуществиться, он впал в ярость и, чтобы удовлетворить свое эго, наехал на своей машине на меня и Уму, убив ее».

FIR был подан в полицейский участок Джавахар-Серкл в соответствии с разделами Уголовного кодекса Индии за убийство и покушение на убийство. По словам ШО Далбира Сингха, все четверо были знакомыми, а владелец отеля был их общим другом.

В то время как Радж Кумар родом из Джунджхуну и живет в аренду в Джайпуре, Ума жила в Нимухе в Мадхья-Прадеше и работала в фирме по организации мероприятий.

По словам ШО Сингха, Мангеш, которому «около 26-28 лет», владеет выставочным залом по продаже одежды и скрывается. «Прорыва нет, но мы стараемся изо всех сил», — добавил он.

© Индиан Экспресс Пвт Лтд.

Впервые загружено: 27 декабря 2023 г., 14:36 ​​по восточному стандартному времени

2023-12-27 15:37:33


1703693245
#Джайпур #Мужчина #сбил #женщину #на #машине #чтобы #удовлетворить #свое #эго #поскольку #он #не #мог #добиться #ней #своего #Новости #Джайпура

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.