Home » Джакарта разрабатывает правила, чтобы стать глобальным бизнес-городом

Джакарта разрабатывает правила, чтобы стать глобальным бизнес-городом

TEMPO.CO, ДжакартаРегиональный секретарь Джакарты Джоко Агус Сетйоно сказал, что администрация провинции работает над нормативными положениями в экономическом и государственном секторах, чтобы подготовить Джакарта как глобальный деловой город после того, как он больше не является национальной столицей.

«В настоящее время мы составляем этот регламент, чтобы он подходил и мог быть реализован, поскольку мы стремимся стать глобальным городом», — сказал Джоко Агус после церемонии открытия Встречи губернаторов и мэров столиц АСЕАН (MGMAC) в Центральной Джакарте. Вторник, 1 августа 2023 г.

Когда регулирование будет завершено, в Джакарте наверняка произойдут изменения. «Такого, как сейчас, уже не будет», — добавил он.

Джоко Агус объяснил, что Джакарта разработала ММСП и построила общественный транспорт в качестве передовой практики. Региональная администрация также поощряет цифровую трансформацию в форме умного города Джакарты.

Во время двухдневного MGMAC в Джакарте правительство провинции выслушало различные вопросы и решения, принятые главами правительств в каждом городе АСЕАН и после этого проведут двусторонние переговоры, чтобы принять идеи, которые кажутся применимыми в Джакарте.

«Именно здесь мы используем опыт (передовую практику), который они применили», — сказал Джоко Агус.

Как и в случае с бюрократической реформой, он считал, что инновации есть. «Мы можем посмотреть на других людей, затем применить и развить это. Это называется инновациями».

Джоко Агус пришел к выводу, что цели устойчивого развития будут преследоваться, чтобы превратить Джакарту в глобальный бизнес-город.

МУТЯ ЮАНТИСЯ

Выбор редактора: Херу Буди приветствует губернаторов АСЕАН, мэров MGMAC и AMF в Джакарте

кликните сюда получать последние обновления новостей от Tempo в Новостях Google

2023-08-02 01:15:52


1690940539
#Джакарта #разрабатывает #правила #чтобы #стать #глобальным #бизнесгородом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.