Home » Джалан Медан Мердека Барат в направлении Хармони был закрыт из-за акции «Герудук МК»

Джалан Медан Мердека Барат в направлении Хармони был закрыт из-за акции «Герудук МК»

Джакарта

Джалан Медан Мердека Барат в направлении Хармони, Центральная Джакарта, закрыт. Это потому, что сегодня днем ​​в Конституционном суде (МК) было заседание.

Мониторинг Детикком, Пятница (2 февраля 2024 г.) в 13.20 WIB у статуи лошади Арджуна Виджая в Центральной Джакарте полицейские закрыли Джалан Медан Мердека Барат в направлении Хармони. Аналогично в противоположном направлении, на Джалан Медан Мердека Барат в сторону кольцевой развязки HI.

Джалан Медан Мердека Селатан по-прежнему занят автомобилистами. Весь автотранспорт был перенаправлен на эту дорогу. Еще несколько человек также направились в сторону кольцевой развязки HI. Было замечено, что движение вокруг статуи лошади было оживленным.

Вы можете увидеть бетонные барьеры, выстроенные в ряд перед зданием Министерства туризма JPO. Бетон покрыт спиральной проволокой.

Ходящие офисные работники также направляются в Джалан Буди Кемулиан. Им придется развернуться, если они хотят использовать JPO.

Известно, что Polda Metro Jaya занимается подготовкой дорожного движения в районе Статуи Лошади в Центральной Джакарте. Дорожное регулирование было проведено в связи с массовой демонстрацией у Конституционного суда (МК) сегодня днем.

Директор дорожного движения Polda Metro Jaya Комбес Латиф Усман подтвердил план действий. Его партия подготовила дорожную технику для предотвращения пробок.

“Да. Позже к Статуе Лошади мы применим технику дорожного движения, которая носит ситуационный характер”, – сказал Латиф, когда с ним связались. ДетиккомПятница (2/2).

Латиф сообщил, что позже движение по улице Джалан-Медан-Мердека-Барат будет закрыто. Транспортные средства направляются слева от Джалан Буди Кемулиан или направо на Джалан Медан Мердека Селатан.

Смотрите также видео: Аниес затронул допущенные нарушения, поднял полемику по поводу решения Конституционного суда

(аж/аж)

2024-02-02 06:45:42


1706860545
#Джалан #Медан #Мердека #Барат #направлении #Хармони #был #закрыт #изза #акции #Герудук #МК

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.