Home » Джален Брансон наслаждается идеальной ночью стрельбы в победе США над Испанией

Джален Брансон наслаждается идеальной ночью стрельбы в победе США над Испанией

В воскресенье пара «Никс» зажгла европейские огни, чтобы привести свои страны к ключевым выставочным победам в преддверии чемпионата мира ФИБА, который состоится в конце этого месяца.

Р. Дж. Барретт пропустил лишь одну из 14 бросков с игры и набрал 31 очко в победе сборной Канады над Германией в овертайме, а товарищ по команде «Никс» Джален Брансон забил с пола идеальный результат 9 из 9, набрав 22 очка и возглавив сборную США в матче 98- 88 побед над топ-рейтингом Испании в Малаге.

США одержали сногсшибательные победы, которых ожидали в своих первых двух выставочных играх в рамках подготовки к чемпионату мира, но воскресный матч, как и ожидалось, стал гораздо более суровым испытанием для Брансона и американской команды.

Будучи действующим чемпионом мира с 2019 года, Испания считается самым сильным соперником для сборной США, которую тренирует Стив Керр, хотя они играют без давнего разыгрывающего и 12-летнего ветерана НБА Рики Рубио.

Брансон снова стартовал в тыловой зоне вместе с атакующим защитником «Тимбервулвз» Энтони Эдвардсом.

Керр играл с Брансоном вместо разыгрывающего Матча всех звезд Пэйсерс Тайриза Халибертона в первых трех показательных играх, хотя они также играли вместе до победного воскресенья.


Джален Брансон празднует победу сборной США над Испанией 13 августа.
Гетти Изображений

«Я думаю, что Джален — прирожденный лидер», — сказал Керр журналистам на прошлой неделе. «Поскольку он разыгрывающий, он сразу приходит на ум. Он тот, кто ведет скандирование «1, 2, 3 США». Для некоторых парней это просто естественно».

Сборная США, которая отставала в конце третьей четверти, прежде чем обыграть Испанию со счетом 28-19 в четвертой, проведет два последних выставочных матча на следующей неделе в Абу-Даби (ОАЭ).

Read more:  Борьба с разглашением паролей Netflix окупается: стриминговый гигант добавил 13 миллионов подписчиков и теперь превышает 260 миллионов по всему миру, укрепляя свое место в качестве самого популярного сервиса в мире.

Американцы встретятся с Грецией в пятницу и с Германией в воскресенье перед первым матчем чемпионата мира 26 августа против Новой Зеландии.

Нападающий «Нетс» Микал Бриджес (12 очков) стартовал вместе с центровым «Гриззлис» Джареном Джексоном-младшим и нападающим «Пеликанс» Брэндоном Ингрэмом в передовой зоне.


Джален Брансон стреляет во время победы сборной США над Испанией 13 августа.
Джален Брансон идеально забил с поля 9 из 9 в победе сборной США над Испанией.
Гетти Изображений

Крыло «Никс» Джош Харт и мощный форвард «Нетс» Кэм Джонсон вышли со скамейки запасных в составе второго подразделения Керра.

Джонсон забил два ключевых трехочковых во второй четверти и еще один в третьей, закончив с девятью очками, а Бриджес забил пять очков подряд для США, оторвавшись от него на четыре очка в начале четвертой.

Брансон также нашел Бриджеса, своего бывшего товарища по команде чемпионата NCAA в Вилланове, за ключевой трехочковый в конце первого тайма, который помог увеличить отрыв в 10 очков в перерыве.


Джален Брансон ведет мяч во время победы сборной США над Испанией 13 августа.
Джален Брансон и сборная США должны начать игру Кубка мира ФИБА 26 августа против Новой Зеландии.
Гетти Изображений

Брансон набрал 16 очков в бросках 7 из 7 с тремя передачами в первых двух четвертях.

Брансон набрал 11 очков при восьми передачах в субботней победе над Словенией, которая играла без своего бывшего товарища по команде «Маверикс» Луки Дончича.

Разыгрывающий, заработавший 104 миллиона долларов, оформил дабл-дабл, включая 12 подборов, в первой показательной победе американцев на прошлой неделе против Пуэрто-Рико.

«Я должен быть собой», — сказал Брансон журналистам на прошлой неделе. «На самом деле не вылезай из моей обуви, просто будь собой и веди. Вы должны подавать пример, вы должны использовать свой голос, и вы должны знать свою аудиторию.

«Но я думаю, что самое главное, что я получил от этой группы парней… это то, что каждый готов чем-то пожертвовать. Это то, что нам нужно для победы, и у нас есть много парней, которые готовы это сделать».

Read more:  Двое полицейских Висконсина убиты в результате стрельбы на остановке: -

2023-08-13 23:33:05


1691994599
#Джален #Брансон #наслаждается #идеальной #ночью #стрельбы #победе #США #над #Испанией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.