Home » Джален Брансон не утешается: судьи признают ошибку при нарушении правил, которая стоила «Никс»

Джален Брансон не утешается: судьи признают ошибку при нарушении правил, которая стоила «Никс»

ОРЛАНДО, Флорида – Джален Брансон не удовлетворен тем, что НБА признала, что рефери Джейсин Гобл пропустил последний звонок о проигрыше в понедельник в Хьюстоне.

«Они могут держать это при себе», — сказал разыгрывающий «Никс» после Поражение в среду со счетом 118–100. к Магии.

Есть небольшой шанс, что «Никс» смогут добиться реального отказа от участия, и они пытаюсь выразить официальный протест подали в офис лиги.

Тем не менее, маловероятно, что апелляция будет успешной, поскольку это была человеческая ошибка, а с 1982 года был удовлетворен только один протест.

Джален Брансон, который надеется атаковать корзину во время поражения «Никс» от «Мэджик» со счетом 118–100 в среду, не нашел утешения в НБА, заявив, что он ошибся в спорном фоле. USA TODAY Sports через Reuters Con

— Вам не нравятся наши шансы? Том Тибодо пошутил.

Тем не менее, Тибодо аплодировал «Никс» за подачу протеста против поражения от «Рокетс» в понедельник вечером, которое закончилось из-за необоснованного объявления фола Брансона на последних секундах ничьей.

В основном речь идет о сообщении, которое он отправляет после последующей ошибки.

«Я также уважаю то, что делает наша организация», — сказал Тибодо. «Я думаю, что это правильно. Пусть решает лига».


Донте ДиВинченцо все-таки не присоединится к сборной Италии на Олимпийских играх.

Через пару дней после ДиВинченцо выразил желание играть за свой наследный дом Этим летом в Париже представитель Итальянской федерации баскетбола написал The Post по электронной почте, что уже слишком поздно.

«На следующих Олимпийских играх не будет времени завершить процедуры по предоставлению ему итальянского паспорта», — написал Франческо Д’Аньелло.

Д’Аниелло подтвердил, что ДиВинченцо несколько лет назад «вел долгий разговор» о присоединении к команде, но в последнее время ничего не произошло.

ДиВинченцо, родившийся в Америке, а члены его семьи родом из Италии, рассказал The Post, что он собирает документы и надеется принять участие в Олимпийских играх.

Read more:  Карсон Венц находит еще одну работу в качестве запасного защитника

«В идеале, я бы с удовольствием», — сказал ДиВинченцо. «С точки зрения логистики и того, как все происходит, я не знаю, возможно ли это. Но если все сложится идеально, я бы с удовольствием это сделал».

Командам разрешен один натурализованный игрок, и Италия намеревалась заполучить большого игрока «Орландо» Паоло Банчеро перед чемпионатом мира прошлым летом. Тем не менее, Банчеро отказался от устных обязательств и играл за сборную США.

2024-02-15 05:01:38


1707989304
#Джален #Брансон #не #утешается #судьи #признают #ошибку #при #нарушении #правил #которая #стоила #Никс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.