Home » Джален Хёртс обгоняет «Иглз» над «Буканьерс» и останется непобежденным

Джален Хёртс обгоняет «Иглз» над «Буканьерс» и останется непобежденным

Тампа, штат Флорида. Джален Хертс и «Филадельфия Иглз» непобедимы, но не идеальны и даже не так хороши, как они думают.

«Сейчас все хотят, чтобы мы стали конечным продуктом, но это рост. Вы хотите расти каждый день», — сказал тренер Ник Сирианни после того, как действующие чемпионы NFC доминировали над «Тампа-Бэй Бакканирс» со счетом 25–11 в понедельник вечером.

«Мы не собираемся показывать свой лучший футбол, пока не начнем сезон», – добавил Сирианни. «Нам еще есть над чем работать, нам еще есть над чем расти».

Хертс сделал тачдаун, побежал за другим и повел «Иглз» к завершающей игре, которая длилась более девяти минут.

«Филадельфия» выиграла свои первые восемь игр год назад и впервые с сезона 1992–93 выходит на старт со счетом 3–0 в сезоне подряд.

Ресивер «Иглз» Оламид Закчеус вводит мяч для первого тачдауна.
USA TODAY Sports через Reuters Con

«В конце концов, речь идет о ловле, о бросках, о заботе о футболе, о том, как отобрать мяч, о отборах, о блокировании, о том, чтобы уйти от блоков. Это ключевые основы игры в футбол, и наши ребята действительно хорошо справились с этой дополнительной работой», — сказал Сирианни. «Это будет продолжать помогать нам в течение всего сезона».

Хертс улучшил свой результат до 20-1 за последние 21 игру регулярного сезона. Он сделал пас на 34 ярда Оламиду Закчеасу, что помогло Филадельфии вырваться вперед со счетом 13–3 в перерыве, а его результативная серия на 1 ярд при подкрадывании квотербека дала «Иглз» преимущество в 17 очков в начале второго тайма.

Во втором тайме Д'Андре Свифта сбивают Райан Нил из «Тампа-Бэй Бакканирс» (23) и Антуан Уинфилд-младший (31).
Во втором тайме Д’Андре Свифта сбивают Райан Нил из «Тампа-Бэй Бакканирс» (23) и Антуан Уинфилд-младший (31).
АП

«Иглз» вели со счетом 25–3 к тому времени, когда «Букс» наконец добрались до зачетной зоны после 1-ярдового броска Бейкера Мэйфилда Майку Эвансу. Двухочковая реализация сократила преимущество «Филадельфии» до 14 с оставшимися 9:22, но «Хёртс» и «Иглз» так и не позволили «Тампе-Бэй» вернуть мяч.

Read more:  Pokemon GO Raging Battles — все полевые и временные исследовательские задачи и награды

«В этот момент мы надеемся вернуть мяч, быстро забить и сделать игру интересной», – сказал Мэйфилд.

«Мы не показали хорошую игру. Они во многом были в этом замешаны», — сказал тренер «Букс» Тодд Боулз. «Мы не можем хандрить по этому поводу».

Джален Хертс сражается в третьей четверти против «Тампа-Бэй Бакканирс» на стадионе «Рэймонд Джеймс».
Гетти Изображения

Хертс показал 4 паса из 5 и первым пробежал на главной передаче.

«Если не считать некоторых потерь с моей стороны, я думаю, что мы проделали действительно хорошую работу», — сказал Хертс. «Мы должны лучше контролировать все, что можем. Но у нас на счету три победы, и мы собираемся продолжать развивать это как команду и привлекать друг к другу ответственность. Это название игры».

«Букс» (2–1) впервые проиграли Мэйфилду на позиции квотербека, дважды перевернув мяч после игры без потерь против «Миннесоты» и «Чикаго». Обычно надежная защита «Букс» тоже боролась с трудностями, обеспечив рывок на 201 ярд.

Майк Эванс ловит пас, защищенный Ридом Бланкеншипом, в четвертой четверти на стадионе «Рэймонд Джеймс».

Через неделю после пробежки на рекордные в карьере 175 ярдов Д’Андре Свифт пробежал 130 ярдов в 16 попытках за «Филадельфию». Хертс сделал 23 из 37 передач на 277 ярдов и два перехвата, в то время как Эй Джей Браун завершил игру девятью приемами на 131 ярд за «Иглз» — одну из трех команд НФЛ, которые остаются непобежденными, наряду с Майами и Сан-Франциско.

Мэйфилд выполнил 15 из 25 передач на 146 ярдов, один тачдаун и перехват. Эванс провел пять приемов, что дало ему 700 приемов за карьеру.

«Все зависит от нас. Надеюсь, мы сможем сыграть с ними снова в будущем», — сказал Эванс. «У нас было много возможностей. Мне просто хотелось бы стартовать быстрее и помочь нашей команде».

Read more:  Мак Джонс заменил Бэйли Заппе на скамейке запасных в перерыве между таймами в «Патриотс-Джайентс»