Home » Джалин Хаятт из Giants хочет еще раз попробовать соус Гарднер

Джалин Хаятт из Giants хочет еще раз попробовать соус Гарднер

Две незавершенные работы все же привели к большим прибылям Джалин Хаятт.

Не поймав ни одного глубокого паса, который «Джайентс» набрали для него против Соуса Гарднера во время предсезонной игры против «Джетс», Хаятт усвоил три вещи, которые продолжают ему приносить пользу: его скорость дает ему преимущество над защитниками All-Pro, его тренерами. доверяйте ему, и сохранять хладнокровие среди мусорных разговоров – это часть НФЛ.

«Это имеет большое значение, когда тебя только что задрафтовали, ты пытаешься войти в поток событий, и всю неделю они говорят: «Давай просто сходим в Sauce и посмотрим, сможем ли мы сыграть», — Хаятт рассказал The Post. «Это показывает большое доверие ко мне со стороны нашего тренерского штаба».

Гарднер казался ошеломленным — даже оскорбленным — тем, что «Джайентс» бросили ему вызов с запасным защитником Тайродом Тейлором и новичком-приемником.

Его реакции, в эфире сериала HBO «Hard Knocks», включено:

Джалин Хаятт может сыграть против Соуса Гарднера в тех случаях, когда «Джетс» встречаются с «Джайентс».
Чарльз Венцельберг

«Мальчик, ты с большими!»

«Какого хрена они делают?»

«Сейчас игровой день. Это другое!»

«Мы все так говорим — мы все конкуренты — поэтому я не удивлен», — сказал Хаятт. «Я не слышал этого там — я услышал это позже на «Hard Knocks» — но это то, что есть. Мы готовы играть. Это важный матч, большая возможность для нас».

«Джайентс» и «Джетс» снова встретятся в воскресенье.

Тейлор, который выйдет в стартовом составе в третий раз подряд вместо Дэниела Джонса, и Хаятт, выбранный в третьем раунде, сейчас гораздо лучше синхронизированы, чем в предсезонке.

Первый бросок в игре вышел за пределы поля после того, как Хаятт пришел в движение и использовал резкий ход, чтобы обойти Гарднера по боковой линии, и ему пришлось сбросить скорость, чтобы получить мяч.

Read more:  «Манчестер Юнайтед» может запланировать еще четыре трансфера доморощенных после Майкла Олисе | Футбол | Спорт

Второй разбился в плотном охвате.

Соус Гарднер защищал Джалина Хаятта на двух маршрутах во время предсезонной игры «Джетс» против «Джайентс».
Билл Кострон для NY Post

Однако только на прошлой неделе этот дуэт преодолел дистанции 33 и 42 ярда, одержав победу над «Командирами».

«Я занимаюсь этим со средней школы — точнее, со средней школы — так что эти глубокие пасы для меня действительно вторая натура», — сказал Хаятт. «Я просто пытаюсь стать полноценным принимающим. Я не хочу, чтобы они посмотрели на меня и сказали: «О, он зашел глубоко». Вот как он получает свой метраж. Я хочу иметь возможность делать все так, как это делают элитные ребята в этой лиге. Мне еще многое предстоит вырасти».

На счету Хаятта четыре из шести успехов «Джайентс» на 30 с лишним ярдов в этом сезоне.

Самый последний, возможно, был самым впечатляющим, поскольку он тянул пальцы ног, прежде чем выпасть за пределы поля в своей второй большой игре после второй победы «Джайентс» над «Вашингтоном» в прошлое воскресенье.

«[When] Я читаю номер один, мне нужно играть», — сказал Хаятт. «На самом деле, и то, и другое — это обычные игры, которые нам приходится делать».

За исключением того, что у «Джайентс» не было ресивера, который бы делал большую игру рутинной со времен Оделла Бекхэма-младшего.

«Когда вы делаете столько же игр, сколько он сделал за последние пару недель и вообще в течение сезона, уверенность растет», – сказал Тейлор. «Я буду продолжать полагаться на него, чтобы он рос как игрок. Он создает взрывоопасность в этом нападении».

Одним из потенциальных долгосрочных преимуществ неудачного старта «Джайентс» было то, что он ускорил решение главного тренера Брайана Дэболла сократить ротацию ресиверов и сделать акцент на развитии Хаятта и профессионала-второкурсника Ван’Дейла Робинсона за счет представителей ветеранов Пэрриса Кэмпбелла и Стерлинг Шепард.

Read more:  Дэниел Джонс должен видеть общую картину в переговорах с гигантами

В течение недели Хаятт проводит дополнительное время с тренером ресиверов Майком Гро, чтобы изучить все три позиции ресиверов в рамках схемы.

Гарднер и его коллега по стартовому защитнику Диджей Рид вернулись в «Джетс» после пропуска последней игры.

«Мы играем в элитной защите, поэтому вам придется расставлять плеймейкеров по разным местам», — сказал Хаятт. «Оба угла элитные. Соус уверен в себе и очень хорошо владеет ногами. Он знает, как двигаться и использовать свою длину. Они, вероятно, выйдут и скажут «один на один», и мы должны выигрывать наши матчи».

Гарднер покинул предсезонку, понимая, что нападения будут преследовать его до тех пор, пока он не увеличит количество перехватов, заявив, что он «с нетерпением ждет возможности получить больше возможностей, подобных тем, которые мне предоставили Гиганты».

Джалин Хаятт попытался изучить все три позиции приемника в нападении «Джайентс».
Кори Сипкин для NY Post

До сих пор его не было, но Даболл не хочет, чтобы Гиганты уклонялись от игры.

«Беги быстро», — говорит он мне каждый день», — сказал Хаятт. «В дни игр он подмигивает мне, и я думаю, мы знаем, который час. Я очень доверяю ему и был так счастлив, когда меня выбрали».

2023-10-28 02:38:49


1698463394
#Джалин #Хаятт #из #Giants #хочет #еще #раз #попробовать #соус #Гарднер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.