Home » Джанви Капур, Ранбир Капур, Картик Аарян и другие блистательные на сцене; проверить полный список

Джанви Капур, Ранбир Капур, Картик Аарян и другие блистательные на сцене; проверить полный список

Вот полный список артистов, которые собираются поразить сцену 69-й церемонии вручения наград Filmfare Awards в Гуджарате.

69-я церемония вручения наград Filmfare Awards 2024 от Gujarat Tourism должна состояться сегодня (28 января). Шоу награждения, которое проведут Каран Джохар и Аюшманн Хуррана, станет звездным вечером с захватывающими дух выступлениями некоторых звезд первой величины.

Кто все будет выступать?

Картик Аарян зашел в свой Instagram и поделился впечатлениями о своей практике перед выступлением. Актер поделился фотографией в истории Instagram на фоновой песне «Gujju Pataka» из Satyaprem Ki Katha и написал: «Готов к Гуджарату. В 3:30 репетиция». В другом рассказе он также упомянул, что не спал 24 часа и снимался и репетировал для своего спектакля Filmfare.

Помимо Картика Ааряна, Ранбир Капур, Джанви Капур, Варун Дхаван, Сара Али Кхан и Карина Капур Кхан также будут представлены с захватывающим представлением, чтобы развлечь публику.

Ведущими «Подъёма занавеса» выступили Апаршакти Хурана и Каришма Танна, а теперь звездную ночь проведут Аюшманн Хуррана и Каран Джохар. На вечере также состоится показ мод Шантану и Нихила и музыкальное выступление Партива Гохила. Церемония проходит в GIFT City в Гуджарате.

Номинанты

Самым большим сюрпризом этого года стало две номинации на лучшую мужскую роль Шах Рукха Кхана за его роли в фильмах «Джаван» и «Дунки». Любимец публики «12th Fail» также получил множество номинаций в основных категориях. Животное получило больше всего одобрений в 19 лет.

Говоря о своем возвращении в качестве ведущего 69-й церемонии вручения наград Filmfare, Каран Джохар рассказал PTI: «Кинорежиссер и режиссер Каран Джохар вернется в качестве ведущего после трехлетнего пребывания на 69-й церемонии вручения наград Filmfare Awards. Он сказал: «Я вернулся в качестве ведущего спустя три года. Я не считаю себя лучшим в том, что делаю, я думаю, что мы все творческие художники, пытающиеся достичь совершенства».

Read more:  Чемпионат мира по регби: Эдди Джонс берет на себя «полную ответственность» после поражения Австралии от Уэльса | Новости Союза регби

2024-01-28 11:30:01


1706444990
#Джанви #Капур #Ранбир #Капур #Картик #Аарян #другие #блистательные #на #сцене #проверить #полный #список

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.