Home » Джанель Монэ окунулась в сексуальное веселье на альбоме «The Age of Pleasure» | Развлечение

Джанель Монэ окунулась в сексуальное веселье на альбоме «The Age of Pleasure» | Развлечение

«Эпоха удовольствия» Жанель Монэ (Atlantic Records)

Девушка должна расслабиться. Девушка должна идти с фанком. Девушка должна получать удовольствие. Четвертый студийный альбом Жанель Монэ Эпоха удовольствия это исследование сексуальной прохлады у бассейна на солнце.

14 треков панафриканских звуков плавно перетекают друг в друга, некоторые плавно заканчиваются примерно на минутной отметке и превращаются в вибрацию, некоторые громко и ясно заявляют, о чем они (кхм, Любительница губной помады). Артистка не боится экспериментировать со звуками, идущими от винтажного фанка, труб, флейт, стальных барабанов или джазового фортепиано, или заявлять о своем желании покурить, выпить или энергично поцеловаться.

Слушать альбом — все равно, что участвовать в самом вежливом дебоше в мире; лирика грязная и дерзкая, но звук мягкий, подрывной, обволакивающий вас, как защитное одеяло. Это действительно не Моне из Грязный компьютер. Как она заявляет в первом сингле в списке треков, Плавать «Я не тот», кто-то, кто хвастается вновь обретенной уверенностью и завоеваниями на обоих побережьях.

Среди гостей этой вечеринки Сеун Кути, выступающий на ПлаватьНиа Лонг на ТоропитьсяГрейс Джонс на о, Божено найди и себе приглашение, потому что это отличная поездка.

2023-06-07 06:02:54


1686126465
#Джанель #Монэ #окунулась #сексуальное #веселье #на #альбоме #Age #Pleasure #Развлечение

Read more:  На старом предприятии Alcoa в округе Милам открыли электростанцию ​​на природном газе мощностью 1200 мегаватт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.