Home » Джанин Пирро назвала чернокожего коллегу «Орео» во время выступления на канале Fox

Джанин Пирро назвала чернокожего коллегу «Орео» во время выступления на канале Fox

Фокс Ньюс хозяин Жанин Пирро назвала своего чернокожего коллегу «Орео» во вторник во время дискуссии о мэре Нью-Йорка Эрик Адамс недавно хвастался своей «шоколадной» администрацией.

На ПятеркаПирро упомянул Адамса появление В прошлую среду на общественном мероприятии в государственной школе Бруклина Адамс заявил, что одной из причин, по которой он является объектом критики, является этническая принадлежность его заместителей мэра.

«Встаньте, они должны вас увидеть», — сказал Адамс каждой из пяти цветных женщин. «Вы когда-нибудь видели, чтобы столько шоколада возглавляло город Нью-Йорк? А затем идите по линии. Смотри кто здесь. Это представитель города. Вот почему люди меня ненавидят».

Неясно, кого были «люди», о которых говорил Адамс, и имеет ли его комментарий отношение к тому, как федеральные следователи смотрящий о том, получила ли его кампания 2021 года незаконные пожертвования с помощью турецкого правительства.

Адамс также сравнил свои действия на посту мэра с проповедью Евангелия. счет об Иисусе, переворачивающем столы в Иерусалимском храме: «Первая цветная женщина-комиссар полиции. Первый испаноязычный комиссар полиции. Первый испаноязычный комиссар по исправлению положения. Расскажите о том, что мы будем делать через два года».

На канале Fox Пирро сначала обратился к Гарольду Форду-младшему, демократу и бывшему конгрессмену от Теннесси.

«Когда я читал эту строку: «Вы когда-нибудь видели, чтобы столько шоколада шло по Нью-Йорку?» — я имею в виду, я не знал, было ли это оскорбительно. Это оскорбительно для людей, о которых он говорил?» она спросила.

Форд ответил, что Адамс просто «пытается сказать, что существует огромное количество афроамериканских лидеров».

Пирро, охарактеризовав Адамса как «умного красноречивого человека», все еще задавался этим вопросом. «Почему он назвал их «шоколадными»?»

Read more:  Советы по фотографированию, фотографирование легендарных исторических зданий на смартфон

«Возможно, ему не хватило времени. Возможно, он пытался сократить это», — сказал Форд, добавив, что сам пошел бы другим путем.

После соведущих Грег Гутфельд и Дана Перино вмешалась, что аудитория Адамса не должна была обижаться, Гутфельд сказал Форду: «Ты как мое яйцо Кэдбери».

«Он мой Сникерс», — сказал Перино, после чего Пирро почувствовал себя обязанным присоединиться.

«Орео! Вот и все, — выпалила она, вызвав смех Гутфельда, Пирро и Джесси Уоттерскоторый закрыл лицо обеими руками.

Форд, казалось, был удивлён этим комментарием.

«Орео? Ты назвал меня Орео? он сказал.

“Ага. Да, — подтвердил Пирро.

«Черный снаружи, белый внутри», — сказал Форд, объясняя значение этого термина, когда он используется уничижительно. «Мне больше нравится Сникерс». Термин «орео» был последовательно описал как оскорбительное.

В конце сегмента, после того как Уоттерс предположил, что Форд был бы лучшим мэром, чем действующий президент, Пирро, похоже, попытался сгладить ситуацию. «Гарольд, мы любим тебя. Я тебя люблю. Ты в порядке?”

«Я в порядке», — ответил он. “Мистер. Мэр, спасибо».


2024-02-07 02:03:55


1707278806
#Джанин #Пирро #назвала #чернокожего #коллегу #Орео #во #время #выступления #на #канале #Fox

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.