Home » Джанкарло Стэнтон из «Янкиз» достиг колоссального хоумрана

Джанкарло Стэнтон из «Янкиз» достиг колоссального хоумрана

Янкиз отбивающий Джанкарло Стэнтон во вторник сделал 400-й хоумран в своей карьере против Тигры.

400-е место Стэнтона произошло в типичной «стэнтоновской» манере: 33-летний игрок из Нью-Йорка нанес удар Хосе Сиснеро с высоты 451 фут над стеной в левом центре поля.

Он стал 58-м игроком в истории MLB, совершившим 400 хоумранов за свою карьеру. Стэнтон, рядом Нельсон Круз (464) и Мигель Кабрера (510), единственные активные игроки в MLB, совершившие 400 или более хоумранов за карьеру.

Стэнтон – 10-й янки в истории франшизы с более чем 400 Хомерсами, присоединившийся к компании Марка Тейшейры, Карлоса Бельтрана, Альфонсо Сориано, Алекса Родригеса, Гэри Шеффилда, Реджи Джексона, Микки Мэнтла, Лу Герига и Бэйба Рут.

Взрыв на 451 фут с двумя пробегами стал его 22-м хоумраном в сезоне, и теперь у Стэнтона три хоумрана в последних пяти играх.

Пер Статистика и информация ESPNСтэнтон является четвертым по скорости игроком в истории MLB, сделавшим 400 хоумранов, уступая только Марку МакГвайру, Бэйбу Руту и ​​Алексу Родригесу.

За свою карьеру Стэнтон совершил более 30 хоумранов в семи разных сезонах. Хотя он боролся с травмами во время своего пребывания в Нью-Йорке, он был основным источником силы, когда был здоров.

До перехода в «Янкиз» Стэнтон совершил 267 хоумранов за восемь сезонов за «Марлинз». Он забил 133 гола за шесть сезонов в Нью-Йорке.


2023-09-06 01:36:25


1693967486
#Джанкарло #Стэнтон #из #Янкиз #достиг #колоссального #хоумрана

Read more:  Королева или королева-консорт? Что нужно знать о титуле Камиллы - Winnipeg Free Press

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.