Home » Джанлука Скамакка: «Вест Хэм» договорился о трансфере нападающего «Сассуоло» за 35,5 млн фунтов, личные условия обсуждаются | Новости трансферного центра

Джанлука Скамакка: «Вест Хэм» договорился о трансфере нападающего «Сассуоло» за 35,5 млн фунтов, личные условия обсуждаются | Новости трансферного центра

«Вест Хэм» договорился о подписании нападающего «Сассуоло» Джанлуки Скамакки за 35,5 млн фунтов стерлингов, личные условия сейчас обсуждаются.

«Хаммерс» согласились заплатить первоначальные 30,5 млн фунтов стерлингов с дополнительными выплатами в размере 5 млн фунтов стерлингов за 23-летнего футболиста, который в прошлом сезоне забил 16 голов в 36 матчах Серии А за итальянскую команду. Сделка включает 10-процентную оговорку о продаже Сассуоло.

«Вест Хэм» также по-прежнему заинтересован в нападающем «Челси». Армандо Броха и диалог между клубами остается открытым.

Хотя не исключено подписание и Брохи, и Скамакки, все более вероятно, что это будет либо тот, либо другой.

Изображение:
Этим летом Скамакка (слева) и Армандо Броха являются мишенями «Вест Хэма».

«Айронс» также ждут ответа от «Лилля» по поводу возможного трансфера полузащитника. Амаду Онана.

Тем временем «Вест Хэм» упустил возможность подписать контракт. Джесси Лингард на бесплатном трансфере после он присоединился к «Ноттингем Форест» по годовому контракту.

«Вест Хэм» сделал предложение подписать Лингарда и был удовлетворен предложением, которое они выдвинули, но 29-летний игрок решил присоединиться к недавно получившей повышение команде.

Этим летом «Вест Хэм» подписал три контракта с приходом защитник Найеф Агердкоторый перешел из Ренна за 30 миллионов фунтов стерлингов, и вратарь Альфонс Ареола за 7,75 млн фунтов стерлингов из «Пари Сен-Жермен» после его успешной аренды в прошлом сезоне и полузащитник Флинн Даунс из Суонси-Сити за нераскрытую плату.

Босс «Вест Хэма» Дэвид Мойес надеется улучшить свою команду в преддверии сезона, в котором «Вест Хэм» объединит улучшение в Премьер-лиге с первой кампанией в Лиге конференций Европы.

«Вест Хэм» хочет подписать Франкфурта Костича

Филип Костич – опасный игрок Франкфурта
Изображение:
Филип Костич – опасный игрок Франкфурта

«Вест Хэм» также сделал попытку подписать контракт с «Айнтрахтом Франкфуртом». Филип Костич поскольку левый игрок вступает в последний год своего контракта в Бундеслиге.

Read more:  Дочь члена Зала бейсбольной славы обвиняется в том, что бросила новорожденного ребенка в лесу при 15-градусном морозе

Этим летом левый защитник был приоритетной позицией для Мойеса, и клуб перешел на игрока сборной Сербии, который помог Франкфурту выиграть Лигу Европы в прошлом сезоне.

29-летний футболист может играть как левый вингер, так и левый крайний защитник, и Мойес внимательно следил за Костичем в прошлом сезоне, когда Франкфурт обыграл «Хаммерс» в полуфинале Лиги Европы.

Костич впечатлил турнир, став лучшим игроком сезона Лиги Европы УЕФА и сделав шесть передач в турнире прошлого сезона.

Скамакка может стать следующим Златаном

Нападающий сборной Италии Джанлука Скамакка
Изображение:
Скамакка все еще ждет своего первого гола за сборную Италии

Джанлука Скамакка пользуется спросом, и легко понять, почему. Это нападающий сборной Италии ростом 6 футов 5 дюймов, который забил 16 голов в Серии А в прошлом сезоне, человек, способный забивать самые разные голы. Единственным сюрпризом является путь, по которому он прошел к вершине.

В свои 23 года Скамакка является одновременно и ранним явлением, и поздним расцветом. В 15 лет он был признан одним из самых ярких талантов Европы, а подростком дважды ездил в Нидерланды в поисках возможностей. Но он все еще был в аренде в «Асколи» в Серии B в возрасте 21 года.

Теперь, после того, как он сиял за «Сассуоло», он рассматривается не только как нападающий, вокруг которого Италия должна строить свою атаку, но и как человек, который может запросить гонорар в размере более 40 миллионов фунтов стерлингов, учитывая, что он может быть просто наследником Златана Ибрагимовича. Большой человек с танцующими ногами.

Полную статью Адама Бейта читайте здесь.

Почему Броха востребован?

ГРАФИКА

Ключевые сильные стороны Бройи находятся в областях, которые часто ускользают от радаров. Он превосходно восстанавливает владение мячом в последней трети, выигрывает в воздухе и бежит с мячом в ногах.

Read more:  ◉ Бельгия против. Марокко, к ЧМ-2022 в Катаре: следите за новостями в прямом эфире каждую минуту

На самом деле, в прошлом сезоне только пять игроков восстановили владение мячом в атаке, несмотря на то, что албанец стартовал всего в 21 игре чемпионата.

Помимо того, что он входит в число элитных игроков лиги по прессингу спереди, он также входит в десятку лучших по быстрым прорывам.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

«Вест Хэм» ведет предварительные переговоры с Армандо Брохой из «Челси», взгляните на все его голы за сезон в аренде в «Саутгемптоне».

Несмотря на ограниченное игровое время, 20-летний футболист сделал 112 касаний в штрафной площади соперника за счет ловких движений, создания пространства и переноса мяча в опасные зоны.

Углубившись в свои успехи за короткую профессиональную карьеру на сегодняшний день, юноша забил 20 голов всего за 48 стартов во всех соревнованиях — впечатляющий показатель, учитывая, что он также попадал на крючок 35 раз.

Полную статью Адама Смита читайте здесь.

Следите за летним трансферным окном со Sky Sports

Кто будет в движении этим летом до закрытия трансферного окна 11 часов 1 сентября.

Будьте в курсе всех последних новостей и слухов о трансферах в нашем специальном Блог центра трансфера на Скай Спортс цифровые платформы. Вы также можете ознакомиться с входами, выходами и анализом на Новости Sky Sports.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.