Home » Джаред Гофф с трудом получил возмездие, поскольку «Лайонс» выбили «Рэмс»

Джаред Гофф с трудом получил возмездие, поскольку «Лайонс» выбили «Рэмс»

Это была возможность, которая выпадает раз в жизни.

Рэпер Эминемуроженец Детройта, сказал на прошлой неделе, что Защитник Рэмс Мэтью Стаффорд был в долгу перед ним за выступление в Шоу в перерыве между таймами Суперкубка LVI в Стадион Софигде Стаффорд снялся в фильме Победа Рэмса над Цинциннати Бенгалс.

«Я читал рэп для тебя, Стаффорд», — сказал Эминем в видеоклипе, опубликованном НФЛ в социальных сетях. «Братан, я читал рэп для тебя! Можете ли вы просто дать нам это? Только этот?

В воскресенье вечером на безумном Форд Филд Стаффорд потерялся в моменте. Он сбросил бомбы — пас на приземление на 50 ярдов Пука Накуа и результативный пас на 38 ярдов Туту Этвелл.

Однако этого оказалось недостаточно для преодоления Джаред Гоффкоторый отомстил команде, которая три года назад отправила его в Детройт в обмен на Стаффорда.

Гофф сыграл без ошибок и завершил сезон «Рэмс», выведя «Лайонс» к победе. победа 24-23 в игре NFC с подстановочными знаками перед 66 637 фанатами жаждали победы в постсезоне.

Все закончилось так, как было запланировано: один из любимых сыновей города привел свою команду к исторической победе.

К несчастью для «Рэмс», это был Гофф, а не Стаффорд.

Это поражение внезапно положило конец победе команды «Рэмс», которая восстановилась после прошлогоднего результата. исторически тяжелое похмелье во время Суперкубка и превзошел ожидания пробившись в плей-офф в пятый раз за тренер Шон МакВэйсемь сезонов.

«Финал таков, что он все еще не находит полного отклика», – сказал Маквей. «Но, чувак, я многому научился и действительно ценю эту группу. Они помогли мне снова найти свой путь, и как сильно мне это нравится».

Ресивер «Рэмс» Пука Накуа (17) бежит за мячом в матче с «Детройт Лайонс». Он установил рекорд новичка по количеству ярдов в игре плей-офф.

(Луис Синко/Лос-Анджелес Таймс)

Маквею не понравилось, что его команда не смогла забить тачдаун за три прохода внутри 20-ярдовой линии. Он не был в восторге от защитных усилий в первом тайме, которые позволили «Лайонс» реализовать все три своих возможности в красной зоне.

Read more:  Автомобильная промышленность раскритиковала «упущенные возможности», поскольку Budget не смог обеспечить стимул для перехода на электромобили – журнал Car Dealer Magazine

И, несмотря на его комплименты в адрес Гоффа, проигрыш игроку, возродившемуся в качестве принца Города Моторов, был очень болезненным.

Гофф, лучший выбор «Рэмс» на драфте НФЛ 2016 года, заявил на этой неделе, что они с Маквеем были «хорошими», несмотря на то, что Маквей неуклюже провел сделку.

Гоффу пришлось насладиться первой домашней игрой плей-офф «Лайонс» за 30 лет, победив команду, которая его отбросила, но он не сказал об этом публично.

«Дело было не в них», — сказал Гофф, выполнивший 22 из 27 передач на 277 ярдов и тачдаун. «Речь шла не обо мне, не о моей истории там, не о ком-либо из их команды или тренерах, речь шла о нас».

Маквей сказал, что Гофф был эффективен и показал отличную команду.

«Из этого многое сделано, но я очень рад за него», – сказал Маквей. «Очевидно, мы хотели уйти с победой, но он отлично справляется, и я думаю, что благодаря упорству, стойкости и тому, как он делал свое дело здесь на протяжении последних трех лет, я рад за Джареда».

Стаффорд также сыграл без ошибок, выполнив 25 из 36 передач на 367 ярдов и два тачдауна. Накуа был бенефициаром большей части этого перехода. Он сделал девять уловов и установил рекорд новичка плей-офф НФЛ – 181 ярд, превысив отметку ДК Меткалфа в 160 ярдов, установленную в 2020 году в Сиэтле.

Несмотря на то, что Стаффорд играл с травмированной правой рукой и после удара в третьей четверти, который отправил его в медицинскую палатку на поле, он вытащил «Рэмс» с точностью до очка в середине четвертой четверти.

Read more:  Аснави Мангкуалам получил прямую красную карточку, Чоннам Дрэгонс разгромил Кённам дома

Однако «Рэмс» проиграли в первом матче плей-офф с участием команд за более чем семь десятилетий.

Защитник «Рэмс» Мэтью Стаффорд (9) поздравляет защитника «Лайонс» Джареда Гоффа (16).

Когда Гофф вышел на разминку, толпа сошла с ума и снова и снова скандировала «Jar-ed Go-ff». По данным репортеров Детройта, такое пение было услышано впервые.

Стаффорда, возможно, по-прежнему любят в Детройте, где он провел свои первые 12 сезонов в НФЛ, но перед игрой он признал, что по возвращении стал «плохим парнем».

И публика не подвела. Они освистали, когда он выбежал на поле. Они освистали, когда его изображение было показано на видеоэкранах во время подбрасывания монеты.

Тем не менее, Стаффорд ни разу не дрогнул – ни после того, как его правая рука, которую он повредил ранее в этом сезоне, снова ударила по шлему защитника на 19-ярдовой дистанции, а ресиверу Демаркусу Робинсону в игре “третья и 15” во второй четверти; не после того, как в третьем квартале его отправили в медицинскую палатку для обследования на предмет сотрясения мозга.

Защитник «Детройт Лайонс» Кэмерон Саттон пытается сразиться с бегущим защитником «Рэмс» Кайреном Уильямсом во втором тайме.

Защитник «Детройт Лайонс» Кэмерон Саттон пытается сразиться с бегущим защитником «Рэмс» Кайреном Уильямсом во второй половине воскресенья.

«Рэмс» уступали со счетом 21–17 к перерыву после того, как Гофф возглавил три голевых удара, в том числе один, который он завершил пасом приземления с четвертого дауна на тайт-энда Сэма ЛаПорты.

«Лайонс» увеличили преимущество, забив мяч с игры, а «Рэмс» ответили еще одним, снова сравняв счет с точностью до четырех. Однако попытка «Рэмс» обошлась дорого: Стаффорд отправился в палатку после того, как Эйдан Хатчинсон сбил его при пасе с третьего дауна.

Read more:  Ли Цзинлян получил травму и отказался от боя с Майклом Кьезой на UFC 287

Стаффорд вернулся и направил атаку, которая остановилась на 11-ярдовой линии «Лайонс», снова вызвав Бретта Махера для броска с игры, который сократил преимущество до 24–23 за чуть более 8 минут до конца.

«Рэмс» вынудили «Лайонс» выйти втроем и выйти, отдав Стаффорду мяч на девяти-ярдовой линии «Рэмс» за 7:18 до конца. Однако им пришлось уйти на плоскодонке, поскольку до конца матча оставалось чуть больше 4 минут.

Гофф не позволил «Рэмс» вернуть мяч.

«Я думал, что мы выиграем игру — у меня не было никаких сомнений», — сказал линейный игрок защиты «Рэмс» Аарон Дональд. «С самого начала и до конца я думал, что мы найдем способ победить.