Home » Джарот ответил Яндри, что Джокови без PDIP — ничто

Джарот ответил Яндри, что Джокови без PDIP — ничто

Джакарта

Заместитель председателя PAN Яндри Сусанто выступил с речью председателя PDIP Мегавати Сукарнопутри, который упомянул президента Джоко Видодо (Джокови) было бы ничем без PDIP. Председатель PDIP DPP Джарот Сайфул Хидаят сказал, что это факт, потому что PDIP всегда поддерживала Джокови.

«Действительно, Пак Джокови может быть таким из-за PDI Perjuangan. Не правда ли? Я упоминал ранее, что, поскольку мэр, губернатор и президент и PDI Perjuangan всегда объединяли свои силы, до сих пор они объединялись», сказал Джарот в обсуждении Adu Perspectives Детикком с Total Politics, среда (15.11.2023).

Он сказал, что PDIP продолжает поддерживать политику правительства Джокови.

«Когда г-на Джокови, например, критикуют, а затем запугивают неуместными словами, именно мы создаем органы, в том числе в парламенте, мы также создаем органы. Какую бы политику ни проповедовал г-н Джокови, и мы считаем ее хорошей , если «Есть люди, которые нападают на нас и выставляют свои тела. Если не будет PDI Perjuangan, в этом нет уверенности», — добавил он.

Более того, сказал Джарот, сейчас правительственные места в парламенте очень сильны. По его словам, это, безусловно, позволит правительству во главе с Джокови работать оптимально и быстро.

«Сейчас, например, карта в парламенте очень сильна, ее контролируют 83 процента, ПАН присоединится только в 2022 году, когда Пак Зул станет министром, так что она еще сильнее. Почему мы этого хотим? Чтобы Президентская система сильна, поэтому правительство действительно способно быстро решать проблемы”, – сказал он.

«Например, вчерашняя проблема с Covid, поскольку мы были сильны в парламенте, нам было легко переориентироваться на борьбу с Covid. Так всегда было с DPIP, до сих пор это был орган», – продолжил он.

Более того, сказал Джарот, когда у Джокови теперь будет другой выбор, он позволит судить людям.

Read more:  Спортсмены обожают кетоновые напитки. Новое исследование говорит, что они не работают.

«Если, например, Пак Джокови выберет другой вариант, пусть судит народ. У народа есть разум, у народа есть совесть, кто прав, а кто виноват», – сказал он.

Яндри вспоминает речь Мегавати

Заместитель генерального председателя PAN Яндри Сусанто подозревает, что причину разрыва отношений президента Джокови с PDIP нельзя отделить от речи генерального председателя PDIP Мегавати Сукарнопутри о том, что Джокови без PDIP — ничто. По его словам, это выступление заставило Джокови и ПДИП разойтись.

«Я могу понять, что это расходится. Почему? В это снова много раз играли. Например, миссис Мега сказала: «Это мистер Джокови, если бы не PDIP, ничего бы не было, бедняжка»» сказал Яндри на том же мероприятии Perspective Competition.

Яндри подозревает, что Джокови выбрал другой путь после речи Мегавати. Считается, что Джокови обладает чувством власти и имеет множество последователей.

«Может быть, да, может быть. Это как человек, у которого есть чувство власти, много последователей, идущих другим путем», – сказал он.

(аж/джбр)

2023-11-15 16:11:24


1700075758
#Джарот #ответил #Яндри #что #Джокови #без #PDIP #ничто

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.